«Мистический квест» продлили еще на 2 сезона

Не «Тедом Лассо» единым. Стриминговый сервис Apple TV+ продлил комедийный сериал «Мистический квест» еще на два сезона, а значит Иэн Гримм и Поппи Ли будут продолжать конфликтовать по поводу дизайна и нарратива новых игр аж до 2023 года.

«Мистический квест» продлили еще на 2 сезона

О чем сериал «Мистический квест»Актеры и ролиДата релиза новых сезонов «Мистического квеста»Тизер новых сезонов «Мистического квеста»Трейлер первого сезона «Мистического квеста»О чем сериал «Мистический квест»

«Офисная» комедия, пожалуй, впервые переносит зрителей в студию по разработке компьютерной игры — «Мистический квест». Для пользователей — это крайне успешная мультиплеерная ролевая игра, которая то и дело получает новую порцию контента, миссий и, самое главное — снаряжения и оружия. Но «под капотом», то есть внутри компании — это дисфункциональная семейка, в которой каждый пытается тянуть одеяло на себя.

Иэн Гримм, креативный директор студии, человек возомнивший себя богом, который не слушает никого, всегда сможет найти виновных в провалах (в том числе и его собственных) и обладающий уникальной способностью — присваивать чужие успехи самому себе. Поппи Ли — главная «рабочая лошадка» студии, которая совершенно не умеет работать с людьми и делегировать задачи. Ей проще самостоятельно сделать все, потратив на это уйму своего времени, чем исправлять чужие ошибки. Брэд Бакши — самоуверенный глава монетизации, который готов продать собственную семью, ему нет дела до красоты или логики — единственное что он ценит — это количество нулей на банковских чеках. С. В. Лонгботтом — главный сценарист, автор одного научно-фантастического хита, который так и не получил продолжения, престарелый и неуверенный в себе старик, которого, кажется, не понимает совершенно никто.

Первые два сезона комедии знакомили зрителей с персонажами и самой игрой «Мистический квест», а также ее дополнением «Пир ворона». Однако, в финале второго сезона главные герои Иэн Гримм и Поппи Ли объединяют усилия, чтобы отправится на покорение новых вершин. Динамическая парочка организовала новую компанию, чтобы создать идеальную игру, так и не сумев договориться о том какой именно она должна быть.

Тем интереснее должно быть наблюдать за из новыми приключениями.

Создателями шоу являются Чарли Дей и Меган Гантц, а также исполнитель главной роли в шоу — Роб Макэлхенни.

«Мистический квест» продлили еще на 2 сезона

Актеры и ролиРоб Макэлхенни — Иэн ГриммДэнни Пуди — Брэд БакшиШарлотт Никдао — Поппи ЛиДэвид Хорнсби — Дэвид БритсбиФ. Мюррей Абрахам — С.В. ЛонгботтомЭшли Берч — РэйчелДжесси Эннис — ДжоИмани Хаким — Дана

«Мистический квест» продлили еще на 2 сезона

Самый забавный персонаж первого сезона — Лопата.

 

Дата релиза новых сезонов «Мистического квеста»

Точная дата релиза нового сезона пока неизвестна, но боссы Apple TV+ вполне рассчитывают продолжить выпускать новый сезон сериала ежегодно. Скорее всего новая реинкарнация «Мистического квеста» появится на сервисе не раньше второго квартала 2022 года (а может и лишь летом).

Мистический квест / Mythic Quest Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 9 + 2 специальных эпизода 7 февраля 2020 Apple TV+
Сезон 2 9 7 мая 2021
Сезон 3 10 весна — лето 2022
Сезон 4 10 2023

Тизер новых сезонов «Мистического квеста»

Трейлер первого сезона «Мистического квеста»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: