«Незнакомая дочь» (дебют М.Гилленхол)

Режиссерский дебют Мэгги Гилленхол по роману Элены Ферранте «Незнакомая дочь» обзавелся датой релиза. Картина выйдет в ограниченный прокат в США, а затем отправится на стриминг по всему миру.

«Незнакомая дочь» (дебют М.Гилленхол)

О чем фильм «Незнакомая дочь»Актеры и ролиДата релиза фильма «Незнакомая дочь»Трейлер фильма «Незнакомая дочь»О чем фильм «Незнакомая дочь»

Картина рассказывать историю Леды Карузо, британского профессора итальянской литературы, которая отправляется на отпуск в Грецию. Единение с природой и умиротворением заканчивается как только на курорт прибывает шумная семейка из Нью-Йорка. Американка Нина и ее дочь ведут себя не только шумно, но и довольно вызывающе и вульгарно, что заставляет Леду окунуться в собственные воспоминания. Травматические истории из ее собственного прошлого заставляют профессора Карузо вновь пережить массу неприятных моментов, которые и сформировали ее такой, какая она есть.

Оригинальный роман «Незнакомая дочь» Элены Ферранты был выпущен в 2006 году. Картина станет уже третьим фильмом, который основан на творчестве итальянской писательницы.

Напомним, что Элена Ферранте — это псевдоним, а не настоящее имя итальянской писательницы.

«Незнакомая дочь» (дебют М.Гилленхол)

Актеры и ролиОливия Коулман / Джесси Бакли — Леда КурузоДакота Джонсон — НинаПитер Сарсгаард — профессор ХардиЭд Харрис — ЛайлПол Мескал — УиллДагмара Доминичук — КэллиОливер Джексон-Коэн — ТониДжек Фартинг — ДжоАльба Рорвакер — женщина

«Незнакомая дочь» (дебют М.Гилленхол)

Дата релиза фильма «Незнакомая дочь»

Премьера режиссерского дебюта Мэгги Гилленхол состоялась в начале сентября, в рамках 78-го Венецианского кинофестиваля, где Гилленхол получила награду за лучший адаптированный сценарий (да, сценарием она также занималась самостоятельно). Теперь картина должна выйти в ограниченный прокат в США в середине декабря, а в последний день года — станет доступна всем подписчикам стримингового сервиса Netflix.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Незнакомая дочь / The Lost Daughter 121 минута 31 декабря 2021 Netflix

Трейлер фильма «Незнакомая дочь»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: