Скорая помощь (новый фильм Майкла Бэя)

Новый взрывной боевик Майкла Бэя «Скорая помощь» закрывает финальную стадию постпродакшена. Картина получила дату релиза в кинотеатрах по всему миру и теперь ждет только развития событий с глобальной пандемией.

Скорая помощь (новый фильм Майкла Бэя)

О чем фильм «Скорая помощь»Актеры и ролиДата релиза фильма «Скорая помощь»Трейлер фильма «Скорая помощь»О чем фильм «Скорая помощь»

Картина не имеет совершенно никакого отношения к одноименному (по крайней мере в российской локализации) сериалу конца 90-х. Фильм рассказывает историю бывшего военного, ветерана Уилла Шарпа. Как такое бывает, он не может найти себе место на гражданке и не особо может зарабатывать деньги. А они очень нужны — чтобы спасти больную жену Уиллу в сжатые сроки предстоит отыскать почти четверть миллиона долларов.

Чтобы справиться с этой задачей он обращается за помощью к своему сводному брату Дэнни, который давно ведет не самый честный образ жизни и имеет связи криминальном мире. Тот предлагает ему поучаствовать в ограблении банка, общий куш в котором должен составить больше 30 миллионов долларов.

Естественно, все идет не по плану и вместо быстрого и безболезненного исчезновения, грабители открывают огонь по офицерам полиции Лос Анджелеса. Вскоре им приходится пытаться скрыться от преследования в машине скорой помощи, взяв в заложники парамедика и умирающего пациента, который шел «в комплекте» с машиной.

Фильм основан на одноименном датском фильме Лоритса Мунка-Петерсена и Ларса Андреаса Педерсена, который вышел в 2005 году. Сценарий для американской версии «Скорой помощи» подготовил Крис Федак.

Скорая помощь (новый фильм Майкла Бэя)

Актеры и ролиДжейк Джилленхол — ДэнниЯйя Адбул-Матин — Уилл ШарпЭйса Гонзалес — Кэм ТомпсонГаррет ДиллахантА МартинесКир О’ДоннеллМоузес ИнгремУэйл ФоларинСедрик СандерсКолин ВуделлДжесси ГарсияВиктор Гойкай — ВикторДеван Чендлер Лонг — Вильям УолласДжексон Уайт

Скорая помощь (новый фильм Майкла Бэя)

Дата релиза фильма «Скорая помощь»

Картина отправится в международный прокат в феврале 2022 года. Правда, учитывая последние события, связанные с очередными нерабочими неделями в РФ, возможно, как минимум на востоке, дата релиза будет скорректирована ближе к новому году и Майкл Бэй «переедет» на более привычный слот «летних блокбастеров».

Оригинальный датский фильм 2005 года с Томасом Бо Ларсеном и Павом Хенриксоном на отечественных стриминговых сервисах пока не доступен.

Название Продолжительность Дата релиза
Скорая помощь / Ambulance 120+ минут 17 февраля 2022

Трейлер фильма «Скорая помощь»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: