Староста класса (ребут ситкома 80-х)

Стриминговый сервис HBO Max начинает искать ситкомы для собственных зрителей (так как в области драмы новинок — хоть отбавляй). Для этого было принято решение воскресить ситком 80-х «Староста класса».

Староста класса (ребут ситкома 80-х)

О чем сериал «Староста класса»Актеры и ролиДата релиза первого сезона ситкома «Староста класса»Трейлер сериала «Староста класса»О чем сериал «Староста класса»

Стоит сразу отметить, что новое шоу на HBO Max — это не ревайвал, а полноценный ребут шоу. Оригинальное шоу продержалось на телеканале ABC пять сезонов и рассказывало о группе одаренных учеников старших классов и их новом учителе истории Чарли Муре, который мечтает бросить академическую суету, ради главных ролей в кино и театре. Сериал «близок» советскому зрителю еще тем, что третий сезон не только рассказывал о противостоянии героев шоу с учениками из СССР, но и стал первым сериалом, один из эпизодов которого был снят в Москве в 1988 году.

Ребут продолжит играть с тем же форматом, представляя зрителям новое поколение академически успешных и башковитых учеников. Но их новая учительница, на сей раз не просто будет отбывать номер в ожидании звонка из Голливуда, но попытается показать своим ученикам, что в жизни, помимо знаний есть еще масса всего интересного и иногда стоит просто расслабиться.

Перезапуском шоу занимается компания Билла Лоуренса («Клиника», «Тед Лассо«), а ответственными за сериал стали сценаристы Эми Поча и Сет Коэн. Исполнительными продюсерами выступают авторы сериала, а также Билл Лоуренс, Джефф Инголд, Филл Льюис, Билл Кэлахэн и Лиза Катцер.

Староста класса (ребут ситкома 80-х)

Так было в 80-х.

Актеры и ролиДжоли Хоан-Раппапорт — Макайла НгуенИзабелла Гомес — Алисия АдамсДжулиан Зейн Чаудхари — Джордан ДевальтКриста Миллер — директор МэрисГэвин Льюис — Люк БерроусКэти Бет Холл — Сара УотсонРобин Гивенс — Дарлин ХейуордКара Луис — БетаниБрэндон Северс — Террелл СмитХорхе Диаз — Эллиот ОлсенШон Филип Глазгоу — КрисДиог Гудждон — Робин Рук

Староста класса (ребут ситкома 80-х)

Робин Гивенс из оригинального шоу вернется в ребут сериала.

Дата релиза первого сезона ситкома «Староста класса»

Шоу стартует на стриминговом сервисе HBO Max в самом начале ноября. Пока не понятно планирует ли Амедиатека переводить и показывать этот ситком отечественному зрителю. Скорее всего, если это и произойдёт, то с некоторой задержкой.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Староста класса / Head of the Class 10 4 ноября 2021 HBO Max / Amediateka (уточняется)

Трейлер сериала «Староста класса»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: