Камикадзе (мини-сериал по Эрленду Лу)

Стриминговый сервис HBO Max обозначил дату релиза нового драматического сериала родом из Дании. Сериал «Камикадзе» дебютирует единовременно на HBO Nordic и на стриминговом сервисе HBO Max уже в ноябре.

Камикадзе (мини-сериал по Эрленду Лу)

О чем сериал «Камикадзе»Актеры и ролиДата релиза сериала «Камикадзе»Трейлер сериала «Камикадзе»О чем сериал «Камикадзе»

Сериал расскажет о 18-летней девушке по имени Джулия, которая в буквальном смысле начинает жизнь снова после того как ее родители и родной брат погибают в авиакатастрофе. Внезапно, молодая девушка оказывается совершенно одна в огромном особняке. Ее гараж полон дорогих машин, а жизнь — всего того, о чем мечтают все ее сверстники — красота, молодость и деньги. Очень много денег.

Но, в отличие от других подростков, Джули совершенно не думает о материальных ценностях. Больше того, они просто претят ей и она пытается найти новый смысл своего существования. Для этого она отправляется в путешествие, которое уведет ее из Дании в самые дальние уголки известного мира.

Сериал основан на романе норвежского писателя Эрленда Лу — «Мулей». Норвежец известен (и довольно популярен среди отечественных читателей) главным образом благодаря роману «Наивно. Супер«.

Поставит сериал Каспар Мунк, который ранее работал над сериалами «Лимбо», «Бессердечные», «Обман», «Пути Господни» и «Дождь».

«Камикадзе» — одно из тех шоу, которое западает в сердца людей по всему миру. Учитывая, что HBO Max продолжает покорять все новые и новые страны, мы рады представить всем нашим подписчикам увидеть этот сериал одновременно с мировой премьерой. Удивительная история и фантастическая игра Мари Рейтер — лучше не придумаешь. (Кристина Сулебакк, генеральный директор HBO Max в европейском регионе)

Камикадзе (мини-сериал по Эрленду Лу)

Актеры и роли

Одна из ролей в шоу досталась молодому украинскому (или российскому — давайте считать, что разница не такая большая) актеру Александру Кузнецову («БиХэппи», «Содержанки«, «Большая поэзия»).

Мари Рейтер — ДжулияАлександр Кузнецов — КриштофЙоган Реборг — ТомасМадс Рейтер — ТомКарла Филип Рёдер — КонстансШарлотта Мюнк — АстридДжей Себастьен Ли — Сео-Юн НамКаспер Кьяр Йенсен — МикиВиди Кристин Кастебо Хансен — СофияАндерс Маттесен — Сайко-БоМариуш ДамслевСофи Юл Блинкенберг — Айя

Камикадзе (мини-сериал по Эрленду Лу)

Дата релиза сериала «Камикадзе»

Премьера шоу состоится на всех сервисах, связанных с HBO в середине ноября. Скорее всего шоу в это же время станет доступно и на отечественном стриминговом сервисе Амедиатека.

Новые эпизоды сериала будут выходить еженедельно.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Камикадзе / Kamikadze 8 14 ноября 2021 HBO Nordic / HBO Max / Amediateka

Трейлер сериала «Камикадзе»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: