«Наследники» уже получили 4-й сезон

Телеканал HBO чувствует уверенность в собственных шоу. Большие финансы, пришедшие на смену Драконам, пока не подводят, а потому «Наследники» получили раннее продление на четвертый сезон.

«Наследники» уже получили 4-й сезон

О чем сериал «Наследники»Как мы пришли к четвертому сезонуАктеры и ролиДата релиза четвертого сезона сериала «Наследники»Трейлер сериала «Наследники»О чем сериал «Наследники»

Телесериал рассказывает о вымышленной семье медиамагнатов Ройев. Они фантастически богаты и влиятельны, но, как это часто бывает столь же несчастны и разрозненны. Глава семейства — властный патриарх Логан Рой, наконец-то осознает, что ему пора делать выбор между своими наследниками, но до последнего не хочет оставлять дела дела всей своей жизни — медиа-конгломерата Waystar Royco.

Главный претендент на «трон» — его старший сын, но и остальные отпрыски не дремлют. Зрителей ждут захватывающие интриги, которые могут дать фору той же «Игре престолам» или интригам за французский престол, но в сеттинге нашей с вами современности.

Создателя сериала Джесси Армстронга (сценариста «Пип-шоу», сериала «Гуща событий», «Вице-президент» и других шоу) часто обвиняли в том, что в своем шоу он показал гипертрофированную версию семейства австралийского миллиардера Руперта Мердока.

«Наследники» уже получили 4-й сезон

Как мы пришли к четвертому сезону

Старт третьего сезона «Наследников» показал лучшие показатели телеканала HBO (более 564 тысяч зрителей смотрело премьерный эпизод в прямом эфире, а в сумме с досмотрами эпизод посмотрело более 1,4 миллиона телезрителей). Это лучший показатель для сериала HBO (что интересно, прошлый рекорд также принадлежал «Наследникам» — премьерному эпизоду второго сезона).

На данный момент в эфир вышло всего лишь два эпизода второго сезона, что нисколько не помешало боссам HBO заранее продлить сериал на новый сезон.

«Наследники» уже получили 4-й сезон

Актеры и ролиХиам Аббасс — Марсия РойНиколас Браун — Грег ХиршБрайан Кокс — Логан РойКиран Калкин — Ромулус РойПитер Фридман — Фрэнк ВернонМэттью Макфаден — Том УомсгэнсАлан Рак — Коннор РойСара Снук — Шивон РойДжереми Стронг — Кендалл РойРоб Ян — Лоуренс ИДагмара Доминчик — КаролинаАриан Мойед — Стьюи ХоссейниДж. Смит-Кэмерон — Джерри КиллманДата релиза четвертого сезона сериала «Наследники»

Точная дата релиза нового сезона шоу еще не известна, но, учитывая столь раннее продление шоу, боссы HBO рассчитывают запустить его производство как можно скорее. Возможно, чтобы «залатать» сериальную дыру будущей осени, либо начала 2023 года.

В России сериал можно смотреть полностью на русском языке на стриминговом сервисе Amediateka. Новые эпизоды выходят одновременно с западной премьерой шоу.

Наследники / Succession Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 3 июня 2018 HBO / Amediateka
Сезон 2 10 11 августа 2019
Сезон 3 10 17 октября 2021
Сезон 4 10 осень 2022 — зима 2023

Трейлер сериала «Наследники»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: