«Непрощенная» Буллок вновь на Netflix

Сандра Буллок продолжает свое шествие с драмами по стриминговым сервисам. Фильм «Непрощенная» получил дату релиза и станет доступен подписчикам стримингового сервиса в середине декабря.

«Непрощенная» Буллок вновь на Netflix

О чем фильм «Непрощенная»Актеры и ролиДата релиза фильма «Непрощенная»Трейлер фильма «Непрощенная»О чем фильм «Непрощенная»

Картина основана на оригинальном британском мини-сериале «Непрощенная» (Unforgiven) Салли Уэйнрайт и Дэвида Эванса, который вышел в 2009 году.

Американский ремейк рассказывает о девушке по имени Рут Слэйтер, которая выходит из тюрьмы, после того как провела в ней порядка 20 лет за то что будучи тинейджером убила нескольких полицейских. Теперь ей предстоит вновь попытаться стать частью столь изменившегося общества, а также попытаться забыть или отпустить собственное прошлое. И то, и другое будет очень непросто, ведь даже самые близкие, как ей казалось, люди совершенно не рады ее возвращению. Теперь она пытается найти младшую сестру, которую удочерили вскоре после ее приговора, но делать это придется ей самой, так как никто не верит в «исправление» для убийцы копов, а напарники жертв будут держать девушку в постоянном напряжении, чтобы «отомстить» за своих друзей.

Режиссером американской адаптации британского шоу стала Нора Финшелдт («Разрушительница системы», «Конец бульвара»), а над сценарием работали Питер Крейг, Хиллари Сейтц и Кортени Майлс. Как услужливо подскажет титр в трейлере — над фильмом также работал именитый продюсер Грэм Кинг, чьи фильмы четырежды номинировались на премию Оскар («Авиатор», «Хьюго», «Богемская рапсодия» и единственная победа с «Отступниками»).

«Непрощенная» Буллок вновь на Netflix

Актеры и ролиСандра Буллок — Рут СлэйтерЛинда Эмонд — Рэйчел МалкольмВ. Эрл Браун — Мэк УиланЭмма НельсонВиола ДэвисЭйслинг ФрансиозиВинсент Д’ОнофриоДжон БернталРичард Томас

«Непрощенная» Буллок вновь на Netflix

Дата релиза фильма «Непрощенная»

По планам боссов стримингового сервиса, фильм должен выйти в ограниченный прокат в кинотеатрах США в конце декабря (но, учитывая обстановку, вполне вероятно, что это мероприятие будет свернуто). А уже в середине декабря, картина станет доступна для всех подписчиков стримингового сервиса Netflix по всему миру.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Непрощенная / The Unforgivable 113 минут 10 декабря 2021 Netflix

Трейлер фильма «Непрощенная»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: