«Элиту» продлили на 6-й сезон

Стриминговый сервис Netflix не планирует расставаться с хитовым молодежным мылом. Испанский сериал «Элита» получил официальное продление на шестой сезон, а также дату релиза новых «коротких» историй.

«Элиту» продлили на 6-й сезон

О чем сериал «Элита»Актеры и ролиДата релиза новых сезонов «Элиты»Новые короткометражки «Элиты»Трейлер сериала «Элита»О чем сериал «Элита»

Сериал рассказывает о жизни подростков, которые обучаются в престижной школе Испании — «Лас Энсианс». Сериал начинался, как история трех подростков, которые перешли в новую школу, после того, как их прежняя в прямом смысле «дала течь». К сожалению, новичков на новом месте сразу невзлюбили, от чего у ребят была масса дополнительных проблем.

Помимо обычной драматической истории подростков разного социального статуса и сложностей найти общий язык для молодежи, в шоу была и криминальная составляющая. Еще в первом сезоне в Лас Энсианс произошло убийство одного из учеников и полиция начала расследование. Как всегда в подобных шоу, не только это преступление оказалось покрыто пеленой тайны. Расследование показало, что и у самых простых подростков есть масса тайн и секретов, которые они захотят сохранить во что бы то ни стало.

Создателями сериала стали Карлос Монтеро и Дарио Мадрона, а режиссером большинства эпизодов стал Рамон Саласар.

«Элиту» продлили на 6-й сезон

Актеры и ролиМария Педраса — Марина Нуньер ОсураИцан Эскамилья — Самуэль Гарсия ДомингесМигель Бернардо — Гусман Нуньер ОсунаМигель Эрран — Кристиан Варела ЭкспоситоМина Эль-Хаммани — Надя ШанаОмар Аюсо — Омар ШанаКлаудия Салас — Ребека де Бормухо АвалосХеорхина Аморос — Каэтана Граера ПандоКарла Диас — Ариадна Бланко КоммерфордМану Риос — Патрик Бланко КоммерфордМартина Каридди — Менсия Бланко КоммерфордДиаго Мартин — Беньямин Бланко КоммерфордПол Гранч — Филипп Флориан Фон Тризенберг

Дата релиза новых сезонов «Элиты»

Напомним, что прежде чем зрители увидят шестой сезон, им еще предстоит узнать что же произойдет с новыми героями сериала в пятом сезоне. Его съемки уже завершились, а премьера намечена на 2022 года (пока без точной даты премьеры). Потому, скорее всего, шестой сезон увидит свет никак не раньше 2023 года, а значит «Элита» и ее разборки остаются на стриминговом сервисе Netflix еще как минимум два года.

Пока же дата релиза новых полноценных сезонов не определена, боссы Netflix предлагают зрителям новые короткие истории, которые должны закрыть арки некоторых героев сериала. В объективы новых «короткометражек» попадут Филлип, Кайе и Фелипе; Самуэль и Омар, а также Патрик. А выйдут они — уже в декабре.

Элита / Elite Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 8 5 октября 2018 Netflix
Сезон 2 8 6 сентября 2019
Сезон 3 8 13 марта 2020
Сезон 4 8 18 июня 2021
Сезон 5 8 2022
Сезон 6 8 скорее всего 2023

«Элиту» продлили на 6-й сезон

Новые короткометражки «Элиты»

Элита Короткие Истории / Elite Short Stories Дата релиза Где смотреть
Филипп, Кайе и Фелипе / Phillipe, Caye, & Felipe 15 декабря 2021 Netflix
Самуэль и Омар / Samuel & Omar 20 декабря 2021 Netflix
Патрик / Patrick 23 декабря 2021 Netflix

Трейлер сериала «Элита»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: