Прятки (американский ремейк корейского хита)

Последнее время Голливуд обращает крайне пристальное внимание на корейский кинопром и то и дело делает ремейки успешных картин и сериалов. Так фильм «Прятки» (ремейк корейского триллера 2013 года) выйдет в прокат уже в декабре.

Прятки (американский ремейк корейского хита)

О чем фильм «Прятки»Актеры и ролиДата релиза фильма «Прятки»Трейлер фильма «Прятки»О чем фильм «Прятки»

В центре картины успешный бизнесмен Ноа. У него есть практически все о чем многие желают — любящая семья, успешный бизнес и чудесное жилье в одном из элитнейших небоскребов Нью-Йорка. Всего этого он рискует лишиться, когда отправляется на поиски своего брата, который пропал где-то в нью-йоркских трущобах. Там Ноа открывает для себя новый, довольно отвратительный и страшный мир его любимого города, а также знакомиться с опасными сквоттерами, которые разоряют самые жлитные дома города.

Самым жутким откровением для Ноа становится тот факт, что следующей целью этих жутких бандитов станет именно его дом. Теперь уже ему самому придется бороться за собственную жизнь и благополучие собственной семьи.

Фильм не имеет никакого отношения к одноименной картине Джона Полсона 2005 года с Робертом де Ниро в главной роли.

Режиссером американского ремейка стал Джоэл Мур («Спираль», «Молодость в Орегоне»), который пока больше известен своей актерской работой («Город головорезов», «Аватар«, «Гость», а также сериалы «Агенты Щ.И.Т», «Мужчины в деле» и другие).

Оригинальный корейский фильм поставил (и написал к нему сценарий) Хо Джон. Картина собрала в мировом прокате больше 35 миллионов долларов, при бюджете оригинала в 2 миллиона. Помимо американского ремейка, собственную версию картины сняли также китайские кинематографисты.

 

Актеры и ролиДжонатан Риз Майерс — НоаДжо ПантольяноДжасинда БэрреттМустафа ЖакирДжеффри Луэнс — ЛайлМарселла Ленц-ПоулКуинн Маккоулган — ХаннаАлехандра Ривера Флавиа — ДжинаПаскаль Йен-Пфистер — Каллум БлэкуэллМайкл Годер — ЦискоХоакин Масео Роза — Луэ НезСью Джин Ким — Су Ми

Прятки (американский ремейк корейского хита)

Дата релиза фильма «Прятки»

Американский ремейк фильма «Прятки» в США выйдет исключительно на подписочных сервисах видео-по-запросу, а также в цифровой версии. Тогда как в России картину с Джонатаном Риз Майерсом отправят в широкий прокат в начале декабря (если, конечно, легкий локдаун не продлится до конца года). В любом случае мы сомневаемся, что картина сможет собрать большой куш у отечественного зрителя.

Название Продолжительность Дата премьеры Дата релиза в РФ
Прятки / Hide and Seek 84 минуты 19 ноября 2021 2 декабря 2021

Трейлер фильма «Прятки»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: