Дом с прислугой (третий сезон скоро)

Стриминговый сервис Apple TV+ обозначил дату релиза уже третьего сезона своего ужасающего сериала. Шоу от М. Найт Шьямалана «Дом с прислугой» вернется с новыми эпизодами во второй половине января.

Дом с прислугой (третий сезон скоро)

О чем сериал «Дом с прислугой»Актеры и ролиДата премьеры третьего сезона «Дома с прислугой»Тизер третьего сезона сериала «Дом с прислугой»О чем сериал «Дом с прислугой»

Шоу рассказывает малопонятную и немного безумную историю семейства Тернеров. Молодая семья пережила самую страшную трагедию, которую только можно представить для молодых родителей — их трехмесячный ребенок не пережил родовые травмы. Тяжелее всего потеря дается матери, Дороти. Она замыкается и полностью уходит в себя. Чтобы хоть как-то помочь девушке справиться с потерей, в доме появляется крайне реалистичной куклой, за которой ухаживают как за ребенком.

В помощь по уходу за «дитем» Дороти нанимает молодую няню по имени Лианна. Та, в свою очередь убеждена, что ухаживает за настоящим ребенком. Не понимая как именно это возможно, но спустя какое-то время то ли кукла действительно оживает, то ли все жители дома Тернеров начинают верить в то фарфоровый болванчик на самом деле — человеческий детеныш. В это время у Шона и друзей семейства Тернеров начинают появляться вопросы относительно няни — откуда именно взялась девушка и чем она занималась прежде.

Большая часть секретов шоу остается нераскрытой, но как водится в подобных шоу с каждым новым сезоном создатели шоу немного приоткрывают завесу тайны сериала, ставя зрителей в тупик все новыми и новыми секретами и жуткими откровениями.

Дом с прислугой (третий сезон скоро)

Актеры и ролиТоби Кеббелл — ШонЛорен Эмброуз — ДоротиНелл Тайгер Фри — ЛиэннРуперт Гринт — Джулиан ПирсТони Револори — ТобиДжулионс Белфорд — ДжерикоФилипп Джеймс Брэннон — Мэтью РоскоМ. Найт Шьямалан — курьерБорис МакГивер — дядя Джордж

Дом с прислугой (третий сезон скоро)

Дата премьеры третьего сезона «Дома с прислугой»

Сериал вернется к зрителям спустя год после премьеры второго сезона, становясь самым стабильным игроком в колоде стримингового сервиса Apple TV+. Как всегда на сервисе, новые эпизоды будут выходить еженедельно.

Боссы сервиса пока держат зрителей в неведении — будет ли сериал продлен на четвертый сезон. Скорее всего это решение будет во многом зависеть от творческой команды и лично М. Найт Шьямалана — если у него и сценариста Тони Басголлопа будут интересные идеи, сервис будет рад их поддержать. Напомним, что Apple TV+ на данный момент закрыл лишь один сериал после 1 сезона.

Дом с прислугой / Servant Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 28 ноября 2019 Apple TV+
Сезон 2 10 15 января 2021
Сезон 3 10 21 января 2022

Тизер третьего сезона сериала «Дом с прислугой»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: