«Счастливая долина» (заключительный сезон)

Стриминговый сервис AMC+, совместно с телеканалом BBC One анонсировали третий и финальный сезон детективного сериала «Счастливая долина». Производство шоу начнется в начале года, а дата релиза станет известна ближе ко второй половине 2022.

«Счастливая долина» (заключительный сезон)

О чем сериал «Счастливая долина»Актеры и ролиДата релиза заключительного сезона сериала «Счастливая долина»Трейлер сериала «Счастливая долина»О чем сериал «Счастливая долина»

Детективное шоу Салли Уэйнрайт рассказывает о трудовых буднях сержанта полиции Западного Йоркшира Кэтрин Кэйвуд, которая продолжает переживать личную травму. Восемь лет назад ее молодая дочка была доведена до самоубийства. Теперь главной целью в жизни Кэтрин — отомстить Томми Ли Ройсу, человеку, которого она обвиняет в изнасиловании и своей дочери и в том, что он подтолкнул ее к самоубийству. Томми только-только вышел из тюрьмы, отбыв там восемь лет за распространение наркотиков и еще не успел засветиться на радаре у сержанта полиции.

Сама же Кэтрин разведена и живет со своей сестрой Клэр, бывшей алкоголичкой и наркоманкой, помогая ей воспитывать собственного внука — Райана. Помимо личной мести ей то и дело приходится расследовать не самые простые дела, которые в Западном Йоркшире случаются слишком уж часто. То дело о неудачном похищении, то серийные убийства. Одним словом скучать местным полицейским не приходится.

Третий сезон начнется с того, что Кэтрин обнаружит останки жертвы бандитского убийства в осушённом резервуаре. Это запустит цепную реакцию событий, которые вновь приведут ее к своей главной цели — Томми Ли Ройсу. Ее внуку Райану уже шестнадцать лет и несмотря на то, что он продолжает жить с бабушкой, парень уже хочет самостоятельно принять решение о том какие отношения с «отцом» он планирует поддерживать. Кэтрин же продолжает нести службу, хотя до пенсии остаются считанные годы, и бороться с теми, кто поставляет в долину проклятые наркотики.

Напомним, что заключительный на данный момент сезон сериала вышел в 2016 году и стал одним из самых успешных проектов года (в среднем эпизоды сериала собирали более 9 миллионов зрителей). Помимо рейтинговых успехов, оба сезона шоу удостоились целого ряда наград BAFTA (в том числе лучший драматический сериал, лучшая актриса и лучший сценарий).

За производство третьего сезона отвечает студи Lookout Point, которая известна по британской адаптации «Войны и мира», а также сериала «Джентельмен Джек».

«Счастливая долина» (заключительный сезон)

Актеры и роли

Основные персонажи сериала вернутся в третьем сезоне, а полный список актеров станет известен чуть позднее.

Сара Ланкашир — Кэтрин КэйвудШивон Финнеран — Клэр КартрайтЧарли Мерфи — Энн ГаллагерДжеймс Нортон — Томми Ли Ройс

«Счастливая долина» (заключительный сезон)

Дата релиза заключительного сезона сериала «Счастливая долина»

На данный момент известно лишь, что производство нового сезона должно начаться в самом начале 2022 года. Точная дата релиза станет известна несколько позднее, но мы осмелимся предположить, что шоу может выйти в эфир различных стриминговых сервисов и федеральных каналов уже осенью 2022.

В России сериал доступен на стриминговом сервисе KinopoiskHD. Скорее всего и третий сезон шоу отечественные зрители смогут посмотреть там же.

Счастливая долина / Happy Vallet Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 6 29 апреля 20214 AMC+ / BBC One / KinopoiskHD
Сезон 2 6 9 февраля 2016
Сезон 3 6 вторая половина 2022

Трейлер сериала «Счастливая долина»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: