«Вне себя» (остросюжетная амнезия)

Стриминговый сервис Premier анонсировал новый остросюжетный отечественный сериал «Вне себя», который вскоре станет доступен на стриминге, а позднее и на федеральном телеканале ТНТ.

«Вне себя» (остросюжетная амнезия)

О чем сериал «Вне себя»Актеры и ролиДата релиза сериала «Вне себя»Трейлер сериала «Вне себя»О чем сериал «Вне себя»

Сериал рассказывает о Дмитрии — гениальном финансисте, который не только прекрасно умеет «разводить» своих клиентов на деньги, но и страдает от постоянных провалах в памяти. Все бы ничего, но помимо этого, его в буквальном смысле преследуют призраки прошлого. Один из них — это его убитая супруга и ее бывший любовник, который работал в органах.

Дмитрий пытается побороть оба своих необычных недуга, чтобы вернуть себе опеку над своим малолетним сыном и найти довольно-таки внушительную сумму, о которой он также позабыл. Но, к его ужасу, чем больше он работает над собой и пытается восстановить некоторые пробелы собственной биографии, тем более опасные и неожиданные повороты ждут его на этом пути.

Сценарий проекта на счету Андрея Золотарева («Спутник» и «Лед»), а шоураннером и режиссером пилотного эпизода стал Александр Дулерайн, который веселил людей «Интернами» и «Реальными пацанами».

«Вне себя» (остросюжетная амнезия)

Актеры и роли

Главные роли в проекте на счету звезд отечественного экрана — Елены Лядовой, Евгения Стычкина и Евгения Цыганова.

Евгений Стычкин — ДмитрийЕлена Лядова — МаринаЕвгений Цыганов — ИгорьАнна Котова-Дерябина — ЛюдаАглая Тарасова — ИраДмитрий Колчин — РоманМаксим Иванов — Саша, сын ДмитрияЕлена Морозова — психологПавел Комаров — СеменЭнджи Селеда — МадленИзабель Эйдлен — Кадрия

«Вне себя» (остросюжетная амнезия)

Дата релиза сериала «Вне себя»

Как и большинство новых шоу, сериал сперва выйдет на стриминговом сервисе Premier (это произойдет уже во второй половине ноября), а затем отправится на федеральное ТВ — скорее всего ближе к декабрю 2021.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Вне себя 8 18 ноября 2021 Premier / ТНТ

Трейлер сериала «Вне себя»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: