Лебединая песня (драма Apple TV+)

Стриминговый сервис Apple TV+ обозначил дату релиза фильма «Лебединая песня», который больше похож на один из эпизодов «Черного зеркала». Картина станет доступна во всем мире в середине декабря.

Лебединая песня (драма Apple TV+)

О чем картина «Лебединая песня»Актеры и ролиДата релиза фильма «Лебединая песня»Трейлер фильма «Лебединая песня»О чем картина «Лебединая песня»

Картина переносит зрителей в недалекое будущее. Главный герой картины Кэмерон Тернер узнает о том, что вскоре умрет — диагноз смертельной болезни стал для него настоящим ударом под дых. Доктора и научные сотрудники предлагают ему пойти на эксперимент, чтобы оградить родственников и любимых от трагических новостей. Решение, мягко говоря странное, Кэмерона заменяют «клоном», который будет владеть всеми его воспоминаниями и привычками, в то время как он сам будет доживать оставшиеся дни в полном одиночестве.

Исследование любви и горести, а также того как ведут себя люди (как минимум в видении сценариста и режиссера Бенджамина Клири), когда попадают на распутье. Что лучше — расстроить своих родных, но провести оставшиеся дни в их компании или оставить их в полном неведении, подарив им еще много лет счастья и незнания правды, но умереть в полном одиночестве?

Режиссер фильма Бенджамин Клири в 2015 году был номинирован на Оскар за короткометражку «Заика».

Лебединая песня (драма Apple TV+)

Актеры и роли

В двойном объеме в картине пришлось работать Махершале Али, который отдувался за себя и за своего клона (а не так давно выступил в схожей роли в шоу «Наедине«). Звездную компанию ему составили Гленн Клоуз и Аквафина.

Махершала Али / Шема Кейден — КэмеронНаоми Харрис — ПоппиГленн Клоуз — доктор СкоттАквафина — КейтАдам Бич — ДалтонЛи Шортен — РафаДакс Рей — ХьюгоНьаша Хатенди — АндреЛюк Камильери — РобДжессика Хэйлес — ДжулиДжейАр Тинако — Алекс

Лебединая песня (драма Apple TV+)

Дата релиза фильма «Лебединая песня»

Премьера фильма намечена на вторую половину декабря. Фильм выйдет в ограниченный прокат в США и одновременно станет доступен во всем мире всем подписчикам стримингового сервиса Apple TV+, который продолжает активно насыщать собственный каталог оригинальными фильмами и сериалами.

Название Продолжительность Дата релиза  Где смотреть
Лебединая песня / Swan Song 116 минут 17 декабря 2021 Apple TV+

Трейлер фильма «Лебединая песня»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: