«Остров фантазий» (второй сезон)

Телеканал Fox остался доволен своей межсезонной «новинкой», а потому продлил шоу «Остров фантазий» на второй сезон. Точная дата релиза будет объявлена позднее, но уже сейчас можно предположить, что случится это не раньше середины 2022.

«Остров фантазий» (второй сезон)

О чем сериал «Остров фантазий»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Остров фантазий»Трейлер сериала «Остров фантазий»О чем сериал «Остров фантазий»

Своеобразный сериал-антология, который повествует о необычном курорте. Удивительное место, затаившееся где-то в самой прекрасной части нашей планеты, это место особенно тем, что исполняет самые сокровенные желания своих гостей. Хотите поглощать самую калорийную пищу и не поправляться ни на грамм или на несколько дней вновь стать молодыми и пышущими сил, чтобы забыть о болезнях и других проблемах? Именно здесь — нет ничего невозможного.

Единственное, что нужно от гостя — это действительно жаждать того, чтобы его желание сбылось, а все остальное — возьмут на себя магические силы острова. Каждый эпизод шоу рассказывает новую историю, нового постояльца, а значит зрителям постоянно предлагают все новые и новые ответы на вопрос «что если».

Нынешний сериал является ребутом оригинального шоу, которое выходило с 1977 по 1984 годы. Шоураннерами нового сериала стали Лиз Крафт и Сара Фейн. Первый сезон «Острова фантазий» показал отличные рейтинги для боссов Fox, став лучшим сериалом с оригинальным сценарием для канала среди ключевой аудитории — от 18 до 49 лет.

«Остров фантазий» (второй сезон)

Актеры и ролиРозелин Санчес — Элена РоаркКиара Барнс — Руби ОкороДжон Габриэль Родригес — пилот Хавьер

«Остров фантазий» (второй сезон)

Дата релиза второго сезона сериала «Остров фантазий»

Всем поклонникам шоу придется подождать нового сезона как минимум до лета 2022. Скрасить ожидание нового сезона должен специальный праздничный эпизод, релиз которого состоится накануне праздников в нынешнем декабре.

Специальный двухчасовой эпизод расскажет о фантазии бизнес-леди, которая мечтает об идеальном Рождестве, которое она встретит в копании «лучшего мужчины в своей жизни».

Российские стриминговые сервисы пока не проявили интерес к сериалу, а потому легально посмотреть его на территории РФ пока нельзя.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 8 10 августа 2021 FOX
Специальный праздничный 2-часовой эпизод 2 21 декабря 2021
Сезон 2 10 лето 2022

Трейлер сериала «Остров фантазий»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: