«1883» — приквел «Йеллоустоуна» (1 сезон)

Стриминговый сервис Paramount+ обозначил дату релиза и выпустил первый трейлер для приквела сериала «Йеллоустоун«. Многосерийный вестерн, в названии которого нет ни единой буквы, стартует на стриминге в декабре.

«1883» — приквел «Йеллоустоуна» (1 сезон)

О чем сериал «1883»Актеры и ролиДата релиза сериала «1883»Трейлер сериала «1883»О чем сериал «1883»

События сериала развернутся (вы не поверите!) в 1883 году. Предки семейства Даттонов, известные зрителям по оригинальному шоу, собрав все свои пожитки отправляются на поиски лучшей жизни. Молодая семья, вместе с другими переселенцами, пройдет по Великим равнинам к небольшому кусочку Америки, который до сих пор оставался непокоренным. Многие из переселенцев не переживут этот поход. Кто-то обязательно падет жертвой бесконечных болячек, преследующих человека, другие получат пулю за попытку обмануть коллектив. Оставшихся ждут прекрасные просторы Монтаны и возможность начать жизнь с чистого листа и, возможно, как-то улучшить материальное положение своей семьи.

Помимо человеческих драм, зрителей ждут столкновения с коренными народами Америки, воспоминания о гражданской войне, которая завершилась в США меньше 20 лет назад, ну и конечно же масса нелепых шляп — как у мужчин, так и у женщин.

Создателем сериала стал все тот же Тэйлор Шеридан, заключивший с ViacomCBS новое соглашение на пять лет в рамках которого у него запланировано еще как минимум один сериал в этой же франшизе (сериал «6666», события которого развернуться в наши дни на техасском ранчо «Четыре шестерки»).

«1883» — приквел «Йеллоустоуна» (1 сезон)

Актеры и роли

Главные роли в сериале исполнят Сэм Эллиотт (который мог на кастинге мог включить сериал «Ранчо», который завершился на Netflix в прошлом году), а также Тим МакГроу и Фейт Хилл.

Сэм Эллиотт — Шеа БреннанТим МакГроу — Джеймс ДаттонФейт Хилл — Маргарет ДаттонИзабель Мэй — ЭльзаЛаМоника Гарретт — ТомасБилли Боб Торнтон — маршал Джим КортрайтДжеймс Хеберт — УэйдЭрик Беар — Дэниель

«1883» — приквел «Йеллоустоуна» (1 сезон)

Дата релиза сериала «1883»

Сериал останется эксклюзивом стримингового сервиса Paramount+ и стартует во второй половине декабря. Российские зрители могут смотреть оригинальный сериал на стриминговом сервисе Кинопоиск (или «вьетнамский флаг» Инопоиске, как приятнее его головной компании). Будет ли сервис показывать приквел на территории РФ пока не уточняется.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
1883 10 19 декабря 2021 Paramount+

Трейлер сериала «1883»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: