«Чудотворцы» будут чудить в 4 сезоне

Телеканал TBS не планирует в ближайшее время расставаться со своим комедийным хитом. Сериал «Чудотворцы» буднично получил продление на четвертый сезон. Точная дата релиза новых эпизодов будет объявлена позднее.

«Чудотворцы» будут чудить в 4 сезоне

О чем сериал «Чудотворцы»Основной актерский состав шоуДата релиза четвертого сезона «Чудотворцев»Трейлер сериала «Чудотворцы»О чем сериал «Чудотворцы»

Шоу, которое держится на неочевидном комедийному дуэте Дэниэла Рэдклиффа и Стива Бушеми (а в русской локализации еще и переводе студии «Кураж-Бамбей»).

Комедия представляет собой своеобразную антологию — в каждом сезоне главные герои предстают перед зрителями в новых образах, в совершенно новых декорациях. Так первый сезон рассказывал о делах божественных — зрители наблюдали, как ангел низшего божественного чина пытался спасти землю от разрушения, в то время как главное божество занималось своими любимыми хобби.

Второй сезон перебросил героев в темные времена и рассказывал о жизни рыцарей и черни, а третий — на Орегонскую тропу, полную опасностей и все более и более нелепых ситуаций.

Шоу хоть и не блещет рейтингами является довольно успешным для своего телеканала. Новые серии собирают чуть меньше миллиона зрителей и еще примерно столько же на «досмотрах» на стриминге.

В какую именно эпоху и декорации перебросит героев четвертый сезон авторы шоу пока не уточняют.

«Чудотворцы» будут чудить в 4 сезоне

Основной актерский состав шоуДэнииэл РэдклиффСтив БушемиДжеральдина ВисшанатанКаран СониДжон БассЛолли Адефопе

«Чудотворцы» будут чудить в 4 сезоне

Дата релиза четвертого сезона «Чудотворцев»

Точная дата релиза вместе с подробностями о четвертом сезоне, скорее всего, станут известны не раньше весны следующего года. Премьеру же, скорее всего стоит ждать ближе к осени, если у исполнителей главных ролей не будет сложностей с другими проектами и съемочным графиком.

Российские зрители могут увидеть три сезона, которые вышли на данный момент, на стриминговом сервисе Осьминог_инопоиск

Чудотворцы / Miracle Workers Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 7 12 февраля 2019 TBS / (K)inopoisk
Сезон 2 (Темные времена) 10 28 января 2020
Сезон 3 (Орегонская тропа) 10 13 июля 2021
Сезон 4 10 2022 (будет объявлено позднее)

Трейлер сериала «Чудотворцы»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: