Доисторическая «Ла-Брея» вернется в сезоне 2

Самая успешная новинка телеканала NBC этого сезона, вполне ожидаемо получила раннее продление на второй сезон. Фантастическая драма Ла-Брея продолжит удивительное приключение в доисторическую Калифорнию.

Доисторическая «Ла-Брея» вернется в сезоне 2

О чем сериал «Ла-Брея»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Ла-Бреа»Первые пять минут пилота сериала «Ла-Брея»О чем сериал «Ла-Брея»

Сериал начинается со внезапной катастрофы в Лос Анджелесе. На оживлённом перекрестке в районе Ла-Брея внезапно разверзается земля и образуется гигантская дыра в которую проваливается все, что только что было на ее месте — машины, люди магазины. Вскоре из уходящей к самому центру дыры появляются будто бы доисторические летающие динозавры.

Дальнейшие события шоу разворачиваются по разные стороны этой необычной аномалии. Главными героями станет семейство Харрис, которое было разделено этой трагедией. Ив Харрис вместе с сыном пропадают внутри аномалии и обнаруживают себя в доисторическом мире, который, кажется, той же самой Калифорнией, только когда ей еще правили не люди, а опасные хищники. Гэйвин Харрис вместе с дочерью в свою очередь остаются в «нашей» реальности и, довольно скоро, у супруга начинаются странные видения, в которых он видит жену в доисторической Ла-Брее.

Естественно, место катастрофы мгновенно вызывает массу интереса у государственных служб, которые, судя по всему, как всегда что-то утаивают от гражданского населения…

Создателем шоу стал Давид Аппельбаум.

Первые эпизоды шоу ставили рекорды на NBC, а также показывали удивительные рейтинги на стриминговых сервисах канала, так что продление сериала на второй сезон не стало большой сенсацией.

Доисторическая «Ла-Брея» вернется в сезоне 2

Актеры и ролиНатали Зеа — Ив ХаррисЭоин Макен — Гэйвин ХаррисЧике Оконкво — Тай КоулманКарина Лог — Мэрибет ХиллЗира Гореки — Иззи ХаррисДжек Мартин — Джош ХаррисВероника Сент Клер — Райли ВелезРохан Мирчендэни — Скотт ИсраниЛили Сантьяго — Вероника КастильоХлои Де Лос Сантов — Лилли КастильоДжон Седа — доктор Сэм ВелесДжош МакКензи — Лукас ХэйсНиколас Гонсалес — Леви Дельгадо

Доисторическая «Ла-Брея» вернется в сезоне 2

Дата релиза второго сезона сериала «Ла-Бреа»

В данный момент поклонникам шоу не до второго сезона — первый сезон в самом разгаре и завершит историю на 2021 год в конце ноября. Нет практически никаких сомнений, что боссы NBC постараются вернуть сериал в самом начале следующего ТВ сезона, то есть в середине осени 2022.

Ни один из стриминговых сервисов пока не подхватил сериал, а потому официально посмотреть шоу жителям Восточной Европы пока не представляется возможным.

Ла-Бреа / La Brea Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 28 сентября 2021 NBC / Peacock
Сезон 2 осень 2022

Первые пять минут пилота сериала «Ла-Брея»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: