«Роковое влечение» станет сериалом

Стриминговый сервис Paramount+ решил сделать ставку на легкую эротику. Боссы сервиса запустили в производство сериальное переложение культового фильма конца 80-х — «Роковое влечение».

«Роковое влечение» станет сериалом

Майкл Дуглас всегда имел особый подход к женщинам

О чем оригинальный фильм «Роковое влечение»Что известно о новом сериалеДата релиза сериала «Роковое влечение»Трейлер оригинального фильма «Роковое влечение»Трейлер сериала «Роковое влечение»О чем оригинальный фильм «Роковое влечение»

Фильм режиссера Эдриана Лайна («Танец-вспышка», «Девять с половиной недель», «Лолита» и предстоящая драма «Глубокие воды», которую режиссер снял спустя 19-летний перерыв в карьере) вышел в прокат в 1987 году и собрал в прокате более 320 миллионов долларов.

Картина рассказывала о том, как небольшая интрижка на работе навсегда меняет жизнь успешного адвоката Дэна Галлегера. Молодые супруги Галлагеры прекрасно жили вместе и воспитывали пятилетнюю дочь Эллен. Но в один роковой день, когда жена раньше уехала за город к родителям, Дэн чересчур увлекся флиртом с молодой сотрудницей его компании, Алекс Форрест, и сам не заметил того, как оказался с ней в постели. Спустя сутки после безудержных любовных утех, Галлагер решил вернуться к супруге, но его новоиспеченная любовница, превратившись в настоящую безумную фурию ни за что не хотела отпускать его куда-либо.

Оригинальная картина получила шесть номинаций на премию Оскар (в том числе лучший фильм, лучшие женские роли первого и второго плана, лучший режиссер и адаптированный сценарий, но проиграл по всем статьям). Главные роли в картине исполнили Майкл Дуглас, Гленн Клоуз и Энн Арчер.

«Роковое влечение» станет сериалом

Что известно о новом сериале

Новое шоу должно также рассказать зрителям об извечных проблемах брака и (не)верности, но уже сквозь призму современных тенденций, а также с учетом того, что в современном мире женщины могут быть как минимум не слабее мужчин. Сценарий для многосерийного шоу напишет Александра Каннингэм (медицинский сериал «Чэнс» и криминальная антология «Грязный Джон»). Шоураннером проекта, а также исполнительным продюсером вместе с ней станет Кевин Джей Хайнс («Перри Мэйсон»).

Актерский состав еще предстоит утвердить, но главная роль в шоу уже ушла Лиззи Каплан («Кастл Рок«, «Мастера Секса»). Ей предстоит сыграть девушку по имени Алекс, которая, судя по всему, уверенно движется по карьерной лестнице и в одночасье теряет голову из-за внезапной охватившей ее страсти прямо на рабочем месте…

Лиззи Каплан — Алекс

Новый сериал не стоит путать с реалити-шоу «Роковое влечение», которое рассказывает о реальных любовных историях, которые пошли не так и трагически завершились. Шоу выходит на телеканале TV One уже 12 сезонов.

«Роковое влечение» станет сериалом

Никакой сексуализации, что вы…

Дата релиза сериала «Роковое влечение»

Точная дата релиза сериала будет определена позднее (в данный момент начались лишь предварительные работы по созданию шоу), но учитывая с какой скоростью боссы Paramount+ обычно готовят контент для своих зрителей, не исключаем, что сериал появится на сервисе уже во второй половине следующего года.

Оригинальный фильм 1987 года доступен для покупки, например, на стриминговом сервисе Ivi.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Роковое влечение / Fatal Attraction 10 (будет объявлено позднее) вторая половина 2022 — 2023 Paramount+

Трейлер оригинального фильма «Роковое влечение»

Трейлер сериала «Роковое влечение»

Будет доступен позднее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: