«Ну, погоди! Каникулы» (возвращение героев)

Иногда они возвращаются. Правда, на сей раз речь не о героях культовых ужастиков, а напротив, всеми любимых героях мультфильмов. Волк и Заяц вновь явят зрителям странную динамику межвидовых отношений в новых сериях мультфильма «Ну, погоди! Каникулы».

«Ну, погоди! Каникулы» (возвращение героев)

Что интересного в мультсериале «Ну, погоди! Каникулы»Актеры и ролиДата релиза мультсериала «Ну, погоди! Каникулы»Тизер мультсериала «Ну, погоди! Каникулы»Что интересного в мультсериале «Ну, погоди! Каникулы»

Новый мультсериал — это ребут классической франшизы, на которую Союзмультфильм решился еще в 2019 году. Изначально релиз мультсериала должен был состояться еще в 2019 году (как раз к 50-й годовщине мультсериала), но к сроку успели лишь показать компьютерные модели несколько изменившихся персонажей. В 2020 году работа над мультсериалом продолжилась, но не в полном объеме (по понятным причинам — пандемия).

Новые приключения полюбившейся парочки на первый взгляд напоминают, скорее, неудачную пародию на «Безумные мелодии», нежели чем оригинальный мультсериал, над которым работали Вячеслав Котеночкин и компания. Заяц довольно неожиданно вырос и больше похож на подростка-каланчу, который вполне может как оставлять, так и искать «закладки» в самых неожиданных местах, а волк — остается грушей для битья, которая только и может что периодически громко вопить знакомые четыре буквы с разной интонацией.

Напомним, что ранее новое руководство Союзмультфильма уже успело «воскресить» «Простоквашино» и его героев, а также Чебурашку и крокодила Гену.

«Ну, погоди! Каникулы» (возвращение героев)

Актеры и роли

Голоса новым героям подарили наиболее близкие к подросткам (или кажущиеся таковыми). Кричать «волком» будет Гарик Харламов, а вместо Клары Румяновой и Ольги Зверевы теперь будет Дмитрий Хрусталев. Помимо главных героев, в новом мультсериале также будет масса новых второстепенных персонажей, которые также заговорят.

Гарик Харламов — ВолкДмитрий Хрусталев — ЗаяцЭван Котляров — КотенокМария Киселева — косуля УляМаксим Галкин — барсук ТимАнтон Комолов — ежик ШуНикита Прозоровский — БегемотОлег Куценко — НосорогДмитрий Филимонов — Лев-профессорЛариса Гузеева — СвиньяАлександр Груздев — Слон-учительЕлена Финогеева — Ленивец-юрист

«Ну, погоди! Каникулы» (возвращение героев)

Дата релиза мультсериала «Ну, погоди! Каникулы»

Союзмультфильм заказал сразу более полусотни новых эпизодов шоу, но выходить они будут, естественно, небольшими частями. Так, первые эпизоды нового мультсериала зрители смогут увидеть уже в декабре. Посмотрим, насколько ребут классического советского мультфильма окажется востребован на современном рынке. На первый взгляд шоу выглядит довольно-таки сомнительно.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Ну, погоди! Каникулы 52 с декабря 2021 YouTube Союзмультфильм / кинотеатры / Okko

Тизер мультсериала «Ну, погоди! Каникулы»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: