AirPods Max — подавляют не только шум, но и кошелек

На этот раз без большой помпы компания Apple закрыла последнюю часть летних слухов, анонсировав новые полноразмерные наушники — AirPods Max.

AirPods Max — подавляют не только шум, но и кошелек

Что интересного в AirPods Max

Это первые полноразмерные (охватывающие) наушники под брендом Apple, которые могут все, что и предыдущие модели — активное шумоподавление, режим пропускания звука, адаптивный эквалайзер, автоматическое переключение между устройствами (при условии, что пользователь находится в единой экосреде).

Наушники будут выпускаться в цветовой палитре последних айфонов (белый, черный, голубой, зеленый и RED), а отличительной особенностью дизайна должны стать уникальный поворотный механизм, с помощью которого чашки «наушников» будут оптимальным образом прилегать к голове пользователя. На одной из чешек наушников также расположены единственные элементы управления: колесико, которое напоминает «корону» на Apple Watch и кнопка. Колесиком пользователь сможет отрегулировать громкость, листать треки и управлять плейлистом, отвечать на звонки и вызывать голосового помощника Siri. Кнопка отвечает за активацию режима шумоподавления или пропускания внешних шумов, в зависимости от потребности пользователя. Разработчики утверждают, что говорить с людьми во втором режиме будет можно даже не снимая наушники.

За все прелести звуковых чудес отвечают 400 мм активные излучатели и чип H1, который дополнительно обрабатывает и восстанавливает цифровой аудиопоток, улучшая исходное качество звучания. Одного заряда AirPods Max хватит до 20 часов активной эксплуатации.

В комплекте с наушниками будет поставляться оригинальный чехол Smart Case, который не только защитит устройство от грязи, но и сэкономит заряд наушников, переводя их в режим пониженного электропотребления.

AirPods Max — подавляют не только шум, но и кошелек

AirPods Max совместимы со всеми поколениями Apple Watch, iPhone (начиная с модели SE первого поколения), iPad (с iPad Air и iPad mini 4 и выше), а также Mac (начиная с моделей 2012 года).

AirPods Max — стоимость и дата релиза

Наушники уже доступны для предзаказа, а первые отгрузки оборудования начнутся уже через неделю. А вот стоимость довольно стандартного аксессуара мягко говоря пугает. В США наушники будут стоить 549 долларов, а в России — почти 63 тысячи рублей, а если вам потребуется дополнительный аудио кабель Lightning — почти 67 тысяч. В России наушники AirPods Max появятся не раньше середины января 2021.

AirPods Max — подавляют не только шум, но и кошелек

Страна Дата предзаказа Отгрузки / Розница Стоимость
США открыт с 8 декабря 2020 15 декабря 2020 $549
Россия открыт с 8 декабря 2020 не раньше середины января 2021 62 990 рублей
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: