Apple проведёт WWDC 2020 в июне в онлайн-формате

Компания Apple определилась с точной датой проведения презентации новой продукции. Из — за пандемии коронавируса презентация будет проведена в онлайн формате. Ранее планировавшееся проведение WWDC2020 в городе Сан -Хосе, отменено по причине пандемии и организациям будет выплачена компенсация.
Онлайн формат – опережая время.

Apple проведёт WWDC 2020 в июне в онлайн-формате

Отмена презентации продуктов Apple произошла по причине непрекращающейся пандемии Covid19. Такое решение не стало неожиданностью, но сейчас назначена новая точная дата проведение WWDC2020.

Презентация планируется в июне 2020 г. и будет проведена в режиме реального времени в удаленном формате. Презентация обещает наполнить контент новыми разработками, заинтересующих прессу, потребителей и разработчиков. Несмотря на то, что точная дата не называется, Apple обещает предоставить разработчикам открытый доступ к новому программному обеспечению IOS 14 и IPadOS 14.

Будут представлены новые версии macOS, часы wathOS и tvOS. Онлайн посетителям будет предоставлена возможность общения с прогрессивными инженерами компании, разработавших новые приложения.
Проведение онлайн-трансляции- современные реалии безопасности, и соблюдение требований ВОЗ. –сообщил Филипп Шиллер, являющегося старшим вице-президентом компании.

Как все пройдет.

Приложение Apple Developer сообщит пользователям программу грядущего мероприятия, а разработчики уже в июне получат программу на электронную почту. Узнать о программе мероприятия можно посетив сайт Apple Developer .
Организациям, расположенным в городе Сан-Хосе, Калифорния, компанией планируется выплата компенсации, по причине понесенных убытков. Сумма компенсации составит один миллион долларов. Убытки образовались в результате перевода презентации в режим онлайн.
Еще одним важным решением руководства компании Microsoft, стало переведение в онлайн формат конференции Build 2020. Датой проведение конференции назначено 19-21 мая 2020 г ода. Сделанное по данному поводу заявление руководства компании Microsoft, говориться, что приоритетом компании всегда являлась безопасность. В условиях пандемии Covid19, следуя предписаниям ВОЗ, наилучшим решением станет проведение конференции Build 2020 в удаленном режиме. Конференция проводится для разработчиков, и по насыщенности не будет отличаться от конференции в живом формате.

Apple проведёт WWDC 2020 в июне в онлайн-формате

Кроме того, компания Microsoft, обещает предоставление возможности просмотров всех трансляций WWDC 2020 для русскоязычных пользователей на русском языке.
Напомним, проведение презентации WWDC 2020 и конференции Build 2020 в удаленный режим, связано с пандемией коронавируса, разразившейся в китайском городе Ухань в декабре 2019 г., после чего, коронавирус распространился по всему миру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: