Assassin’s Creed (сериал для Netflix)

Компания Ubisoft не оставляет попытки расширить вселенную собственных игр, перенося их либо на большой, либо на малый экраны. Не удивительно, что одна их самых популярных игр серии «Кредо Убийцы» (Assassin’s Creed) будет экранизирована в качестве сериала. По крайней мере это один из пунктов сотрудничества между Ubisoft и Netflix — вместе они должны разработать сериал, мультсериал и аниме на основе популярнейшей игры.

Assassin’s Creed (сериал для Netflix)

Интересные факты о серии игр «Кредо убийцы»О чем серия игр Assassin’s CreedДата премьеры сериалов по Assassin’s CreedТизер партнерстваИнтересные факты о серии игр «Кредо убийцы»С момента выхода первой игры серии в 2007 году, суммарные продажи игр серии Assassin’s Creed превысили 155 миллионов экземпляров.В 2016 году вышел первый полнометражный фильм по мотивам игр с Майклом Фассбендером в главной роли (режиссёром выступил Джастин Курзель, ранее работавший с Фассбендером над английской классикой — Макбет), но картина не показала хороших результатов в прокате.Идея полнометражного сериала не оставляет боссов Ubisoft с 2017 года и наконец в лице Netflix они нашли достойного партнера.

Более 10 лет миллионы фанатов по всему миру помогали нам создавать вселенную Assassin’s Creed и из простой игры превратиться в узнаваемый и любимый бренд. Мы в восторге от возможности создать шоу вместе с Netflix и с нетерпением ждем начала совместной работы над следующей главной саги нашей серии.

Джейсон Альтман, глава департамента Ubisoft по работе с кино и ТВ

Ubisoft довольно активно работает с Netflix. Так онлайн-кинотеатр выпускает или планирует к выпуску шоу основанные на других играх издателя — фильмы на основе игр Tom Clancy’s The Division и Beyond Good and Evil, а также четвертый сезон французской анимационной комедии Rabbids Invasion.

Assassin’s Creed (сериал для Netflix)

О чем серия игр Assassin’s Creed

Действие игр серии происходит в разные эпохи в различных странах на фоне различных исторических событий (французская и российские революции, крестовые походы, колонизация Индии, викторианский Лондон времен промышленной революции и так далее). В центре действия — противостояние двух тайных сообществ — тамплиеров и ассасинов, преследующих собственные цели и пытающиеся собрать «Частицы Эдема» дабы править миром или предотвратить конец света.

Все истории объединены в будущем, где в лабораториях компании «Абстерго Индастриз» с помощью погружения в «Анимус» можно дешифровать память предков человека.

Assassin’s Creed (сериал для Netflix)

Дата премьеры сериалов по Assassin’s Creed

В данный момент совместное производство Ubisoft и Netflix ищет шоураннера для своего будущего проекта, а значит само шоу будет выпущено не раньше 2022 года. Точные даты пока не определены, так же как и какие эпохи будут затронуты в шоу и увидят ли зрители полюбившихся персонажей игр.

Ожидая новостей о сериале пока можно ненадолго стать викингом в новой игре серии Assassin’s Creed Valhalla

Тизер партнерстваhttps://date-release.ru/wp-content/uploads/2020/10/pmffn9tgynz0nbu3.mp4

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: