Баки Ханма — Сын Великана (продолжение аниме)

Аниме на основе популярной манги «Баки: Сын Великана» вскоре обзаведется продолжением. Боссы стримингового сервиса Netflix анонсировали продолжение приключений бойца в новом сезоне аниме.

Баки Ханма — Сын Великана (продолжение аниме)

О чем аниме «Баки Ханма»Актеры и ролиДата релиза аниме «Баки Ханма»Тизер аниме «Баки Ханма» / «Баки — Сын Великана»О чем аниме «Баки Ханма»

Аниме снято по одноименной манге студией TMS Entertainment и станет своеобразным спиноффом от оригинального аниме «Баки». В центре сюжета все тот же любимый боец, который готовится к главному поединку своей жизни против самого страшного противника — собственного отца.

Главный герой — один из самых сильных и популярных бойцов на планете. Его отцом является Юджиро Ханма, легендарный профессиональный боец, который может порвать любого человека щелкнув пальцами. У Баки очень непростая судьба, ведь его мать мертва, а в ее смерти виноват отец Баки. Парень хочет отомстить отцу, но как? Ведь у него нет таких же навыков, как у Юджиро, и он не сможет одолеть отца. Баки остается только научиться драться еще лучше, чем его папаша. С детства он начинает упорно тренироваться. Сначала парень завоевывает репутацию самого лучшего молодого бойца, а затем вступает в подпольные бои.

Баки занимается боевыми искусствами с трехлетнего возраста и всю свою жизнь тренируется у разных учителей. В возрасте тринадцати лет он преисполняется решимости и берет тренировки в собственные руки. Обучение становится более интенсивными и жесткими, а соперникам все сложнее совладать с ним. Баки долго идет к званию лучшего бойца мира, то и дело встречаясь с собственными родственниками — то побеждая собственного брата, то доисторических гигантов.

В какой-то момент жизни Баки встречается со своим отцом Юджиро Ханмой, легендарным профессиональным бойцом, который побеждал своих соперников по одному щелчку пальцев и разочаровывается в характере и манерах родителя. Естественно это перерастает в потасовку, в которой у Баки есть все шансы как минимум удивить собственного отца, а может быть и одержать победу над своим заклятым противником.

Первая манга «Боец Баки» была выпущена в 1991 году и продолжает выпускаться до сих пор (более 140 томов).

Баки Ханма — Сын Великана (продолжение аниме)

Актеры и ролиМасами Кикучи — Баки ХанмаКенджи Номура — Юджиро ХанмаМугихито -Доппо ОрочиТакехиро Мурозоно — Кийосуми КатуЙосиказу Нагано — Атсуши СуедоНаоми Кусуми — Митцунари ТокугаваМасаюки Оморо — Изу Мотобе

Баки Ханма — Сын Великана (продолжение аниме)

Дата релиза аниме «Баки Ханма»

Новый сериал, который станет третьим сезоном франшизы, будет выходить на стриминговом сервисе Netflix и появится в подписке для всех желающих уже осенью 2021 года.

Предыдущие сезоны аниме также доступны на Netflix («Баки»).

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Баки Ханма / Баки — Сын Великана / Baki Hanma Станет известно позднее осень 2021 Netflix

Тизер аниме «Баки Ханма» / «Баки — Сын Великана»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: