Би: Начало. Наследие (сезон 2)

Аниме-сериал «Би: Начало» возвращается к своим зрителям в самое ближайшее время. Netflix довольно неожиданное обозначил дату релиза второго сезона, который получил окончание — «Наследие».

Би: Начало. Наследие (сезон 2)

О чем аниме «Би: Начало. Наследие»Актеры и ролиДата релиза сериала «Би: Начало. Наследие»Трейлер аниме «Би: Начало. Наследие»О чем аниме «Би: Начало. Наследие»

В мире будущего, несмотря на высокие технологии и общий уровень развития человечества, от простых преступлений избавиться так и не удалось. Так островную нацию под названием Кремона захлестнула волна преступлений и беспорядков. Одним из творцов хаоса загадочный «Убийца Би», серийный убийца, который, кажется и заварил всю эту кашу. Чтобы поймать злодея на службу возвращается легендарный детектив Кит Флик. Он-то и сталкивается с загадочным Коку, но кто он — союзник или новая цель «Убийцы Би»?

В новом сезоне Киту и Коку предстоит столкнуться лицом к лицу с новыми злодеями и попытаться и на этот раз выйти победителями из новой схватки.

Первый сезон аниме «Би: Начало» моментально стал хитом стримингового сервиса и шоу практически сразу получило продление на второй сезон, производство которого завершилось только в начале года.

Би: Начало. Наследие (сезон 2)

Актеры и ролиКит Казарма Флик — Рэй ЧейсКоку — Кайл МакКэрлиЛили Хошина — Фей МатаЭрик Тога — Джейлен К. КэсселлБорис Мейер — Дуг СтоунКаела Йошинага — Аллегра КларкБрайан Брендон — Хои ДаоМарио Луис Зурита — Патрик СейтцЖан-Анри Ришар — Кит ОстербергГилберт Росс — Джон ДеМитаЛайка — Ксандер Мобус

Би: Начало. Наследие (сезон 2)

Дата релиза сериала «Би: Начало. Наследие»

Как всегда на стриминговом сервисе Netlix все эпизоды нового сезона станут доступны единовременно и выйдут на платформе в середине марта 2021.

Би: Начало. Наследие / B: Beginning. Succession Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 2 12 18 марта 2021 Netflix

Трейлер аниме «Би: Начало. Наследие»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: