Бизнес по-Уолбергски вернется в сезоне 2

Деловые успехи Марка Уолберга заинтересовали и вдохновили какую-то часть зрителей сервиса HBO Max (тогда как другую сподвигли на массу негативных комментариев в интернете). В любом случае — интерес есть, а значит и второму сезону тоже быть. Реалити-шоу Wahl Street («Уол стрит») получила продление на второй сезон.

Бизнес по-Уолбергски вернется в сезоне 2

О чем реалити-шоу Wahl StreetВ проекте участвуют:Дата релиза второго сезона шоу Wahl StreetТрейлер документального шоу Уол-стритО чем реалити-шоу Wahl Street

Шоу рассказывает о жизни голливудского актера Марка Уолберга, раскрывая его не как актера, а как бизнесмена, коорый пытается найти «свое» дело. Марк то и дело генерит очередные идеи для бизнеса или просто чтобы заработать немного деньжат и пытается довести каждое начинание до естественного, желательно денежного, финала. Идеи бывают как интересными, так и откровенно глупыми, что ничуть не характеризует великого бостонского комбинатора с негативной стороны.

Реалити-шоу перемежается с отрывками из различных фильмов с участием Марка и может стать как интересным контентом для всех поклонников актера, так и определенным напутствием для начинающих бизнесменов.

По мере того, как мир приспосабливается к новой пост-коронавирусной реальности, Марк столкнется с множеством новых проблем как в личном, так и в профессиональном плане. 2020 год был непростым, но и 2021 год чреват множеством препятствий и потенциальных неудач, поскольку Марк и его команда жонглируют различными бизнесами, которые входят в их портфель. Среди них — такие известные бренды, как Municipal, F45, Wahlburgers и другие.

Попутно Марк также отметит важные вехи — от своего 50-летия до работы вместе со своей женой и деловым партнером Реей, которая, выступая в качестве креативного консультанта, запускает первую женскую коллекцию бренда.

Бизнес по-Уолбергски вернется в сезоне 2

В проекте участвуют:Арчи ГипсФил ТомасДжеймс Ли ЭрнандесПол УолбергМарк УолбергТони ЧервонеНино КутрароРайан ЧоиСинди КасселДженис Брайант ХойройдДэймонд ДжонТом Дауд

Бизнес по-Уолбергски вернется в сезоне 2

Дата релиза второго сезона шоу Wahl Street

Точная дата релиза еще не определена, но сериал вернется в эфир стримингового сервиса HBO Max не раньше 2022 года. Второй сезон также будет состоять из 6 эпизодов.

Уол-стрит / Wahl Street Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 6 15 апреля 2021 HBO Max
Сезон 2 6 2022

Трейлер документального шоу Уол-стрит

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: