Бо Бернэм. Дома (комедийный спешал)

После недолгой влюбленности с огромным количеством спешалов американских стендап комиков, Netflix немного отходит от производства подобного контента, но не окончательно. Новый спешал американского комика Роберта Пикеринга Бернэма, известного под своим псевдонимом Бо Бернэм, вскоре появится в каталоге стримингового гиганта.

Бо Бернэм. Дома (комедийный спешал)

Что интересного в спешале «Бо Бернэм. Дома»Дата релиза комедийного спешала «Бо Бернэм. Дома»Тизер «Бо Бернэм. Дома»Что интересного в спешале «Бо Бернэм. Дома»

Согласно названию, Бернем записал новый музыкальный комедийный спешал дома, во время пандемии.

«Привет. Я сделал новый спешал. Снимал сам, один, без каких-либо помощников или зрителей, в течение прошлого года. Я заканчивают работать над монтажом и очень надеюсь, что вам понравится,» — написал Бо в Твиттер.

Бо Бернем стал известным после того, как познакомился с режиссером и продюсером Джаддом Апатоу. Вместе они работали над сценарием «Анти-школьного мюзикла» — пародии на популярный диснеевский фильм и сериал, но проект так и не дошел до экранизации. Несмотря на это молодой комик обзавелся необходимыми контактами и появился в фильме «Приколисты» с Адамом Сэндлером и Сетом Рогеном, а чуть позднее стал режиссером двух успешных комедийных спешалов — Джерода Кармайкла и Криса Рока.

Последние его проекты больше связаны с актерской работой — он сыграл Райана в недавнем фильме «Девушка, подающая надежды», вскоре появится в сериале Адама МакКея, посвященном династии «Лос Анджелес Лейкерс» 80-х годов (в шоу от HBO ему предстоит сыграть злого бостонского гения, который то и дело мешал «Лейкерз» — Ларри Берда).

Дата релиза комедийного спешала «Бо Бернэм. Дома»

В данный момент боссы Netflix не обозначили дату релиза шоу, но можно предположить, что передача выйдет в эфир уже летом. Пока же, вы можете посмотреть один из прошлых спешалов Бернэма — «Сделай меня счастливым»

Название Дата релиза Продолжительность Где смотреть
Бо Бернем. Дома / Bo Burnham. Inside лето 2021 58 минут Netflix

Тизер «Бо Бернэм. Дома»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: