Брайан Риган: На скалах (2021)

Новые западные стендапы также продолжают пополнять коллекцию стриминговых сервисов. Так в конце февраля на Netflix выйдет новый концерт американского комика Брайана Ригана — «Брайан Риган: На скалах»

Брайан Риган: На скалах (2021)

Кто такой Брайан РиганО чем новый стендап «Брайан Риган: На скалах»Дата релиза стендапа «Брайан Риган: На скалах»Тизер стендапа «Брайан Риган: На скалах»Кто такой Брайан Риган

Американский комик, известный своей самоуничижительной манерой саркастически высмеивать все вокруг себя. В отличие от многих коллег по цеху он воздерживается от использования ненормативной лексики, хотя некоторые заходы звучат достаточно грязно и без дополнительно ввернутых матерков. Шутки Ригана чаще всего связаны с его повседневными наблюдениями — ипотеки, службы доставки или поход к очередному специалисту-эскулапу.

Риган не ориентируется на молодежную аудиторию, но довольно часто обращается в выступлениях к собственному детству, а также дополнительно помогает своим шуткам мимикой и жестами.

Брайан Риган: На скалах (2021)

О чем новый стендап «Брайан Риган: На скалах»

Риган в очередной раз поделится со зрителями своим недоумением по ряду вопросов — животными, людьми, обеденных вечеринок, альтернативной медицины (целителей Рейки), кто и за какие грехи придумал волынку, а также поделится со зрителями почему ему кажется, что у него прогрессирует обсессивно-компульсивное расстройство.

Это уже второй концерт Брайана Ригана для Netflix (таким образом его контракт с Netflix и Джерри Сайнфелдом, похоже, завершается).

Брайан Риган: На скалах (2021)

Дата релиза стендапа «Брайан Риган: На скалах»

Концерт станет доступен для всех подписчиков стримингового сервиса Netflix ближе к концу февраля. Пока же, там же можно ознакомиться с его предыдущими концертами — «Нунчаки и огнеметы» и «Полет юмора».

Название Дата релиза Где смотреть
Брайан Риган: На скалах / Brian Regan: On the Rocks 23 февраля 2021 Netflix

Тизер стендапа «Брайан Риган: На скалах»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: