Бюджетные новинки китайской Realme

Молодой китайский производитель, компания Realme привезла в РФ свои новые гаджеты — бюджетные наушники-затычки Buds Air 2 Neo и не менее доступный смартфон Realme C25.

Бюджетные новинки китайской Realme

Что интересного в Buds Air 2 NeoЧто интересного в Realme C25Стоимость устройств и дата релизаЧто интересного в Buds Air 2 Neo

По нынешним временам — достаточно стандартные беспроводные наушники. Овальный кейс и каплевидная форма самих «затычек», которые оснащены защитой от влаги и пыли по стандарту IPX5, уже привычна как для китайских, так и для корейских производителей. С точки зрения работу, наушники используют функцию активного подавления и поддерживают кодеки AAC и SBS для воспроизведения более четкого звука. Небольшой особенностью станет наличие нескольких режимов работы. В частности «игровой режим», который максимально снижает задержку сигнала и выдает пользователю так называемый «прозрачный» звук.

Одного полного заряда гаджету должно хватить на пять часов (с использованием шумоподавления) или семь часов в стандартном режиме. Полностью заряженный футляр продлит срок службы наушников вплоть до 28 часов.

Бюджетные новинки китайской Realme

Что интересного в Realme C25

Приличный китайский бюджетный телефон с HD-дисплеем диагональю 6,5 дюймов, тройным модулем основной камеры (до 48 мегапикселей), 8-Мп селфи-камерой, а также отпечатком пальцев для разблокировки устройства.

Смартфон будет выходить только в одной комплектации, но в разных цветовых исполнениях. Работает телефон на базе процессора Helio G70 c графической поддержкой ARM Mali-G52. Оснащен 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб дискового пространства, плюс поддержка карт памяти microSDXC. Устройство поддерживает все современные протоколы Wi-Fi и Bluetooth пятого поколения.

Realme C25 будет работать на операционной системе Android 11, но в «спец.оболочке» от Realmi.

Телефон был представлен и вышел в продажу на растущих рынках еще в начале весны 2021 и вот спустя каких-то три месяца добрался до РФ.

Бюджетные новинки китайской Realme

Стоимость устройств и дата релиза

Оба девайса поступили в продажу в конце июня и в данный момент продаются с небольшими скидками (иначе пользовательский интерес никак не подстегнешь). Стоимость Realme C25 составляет почти 15 тысяч рублей, а наушники Buds Air 2 Neo можно приобрести всего за пять.

Название Дата релиза Стоимость Где купить
Buds Air 2 Neo 21 июня 2021 4490 рублей например, ОзонМаркет
Realme C25 21 июня 2021 14990 рублей например, СберМегаМаркет

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: