Детектив Конан: Алая пуля (2021)

Двадцать четвертый полнометражный фильм франшизы «Детектив Конан» обзавелся новой датой релиза. Картина должна была выйти в прокат в 2020 году, но была перенесена на неопределенный срок из-за коронавируса.

Детектив Конан: Алая пуля (2021)

О чем франшиза «Детектив Конан»О чем мультфильм «Детектив Конан: Алая пуля»Роли и актерыДата релиза полнометражного мультфильма «Детектив Конан: Алая пуля»Трейлер мультфильма «Детектив Конан: Алая пуля»О чем франшиза «Детектив Конан»

Франшиза основана на популярной манге, которая выходит с 1994 года и на данный момент насчитывает почти сто томов, две серии оригинальных видео, 23 анимационных фильма, 3 драматических фильма и игровой телесериал, а также множество компьютерных игр.

Сериал рассказывает о молодом детективе Синьити Кудо, который в свои 17 лет уже многократно помог полиции в решении сложных дел. Поклонник Шерлока Холмса Кудо использует не только дедуктивный метод, но и смекалку и все подручные способы лишь бы раскрыть очередную тайну. Но, молодой специалист не остается незамеченным со стороны криминальных элементов. Тайная Черная организация нанимает киллера и чтобы устранить помеху пытается отравить Кудо новым секретным ядом. Секретный яд действует странным образом — Кудо выживает, но превращается в семилетнего мальчика, которого вряд ли кто-то будет воспринимать всерьез.

Никто из друзей Куда не может помочь ему вернуться в собственное тело, а потому, взяв псевдоним Эдогава Конан, он продолжает заниматься своими любимыми расследования, уделяя особое внимание именно Черной организации. И, конечно же, ему приходится продолжать жить жизнью обычного школьника.

Детектив Конан: Алая пуля (2021)

О чем мультфильм «Детектив Конан: Алая пуля»

В Японии как всегда масса событий. Большая часть Токио готовится к спортивном фестивалю, в честь которого приурочили открытие новой скоростной вакуумной железной дороги (последние достижения техники позволяют поездам развивать фантастические скорости в 1000 километров в час. В день открытия должен быть запущен первый поезд, который должен проехать от Син-Нагойи до Сибазамы в Токио. Не только весь токийский бомонд, но и весь мир следить за этим событием.

Однако, накануне приуроченной к этому событию вечеринки выясняется, что большая часть топ-менеджеров крупных компаний, в том числе задействованных в строительстве дороги и проведении фестиваля внезапно начинают исчезать один за другим. Зеркало марафонбет — актуально по ссылке http://velonews.ru. Естественно за дело берется детектив-карапуз Конан.

Детектив в шортах приходит к выводу, что таинственные исчезновения могут быть связаны с похожими исчезновениями пятнадцатилетней давности, которые произошли во время церемонии открытия спортивного фестиваля в Бостоне. Теперь малышу и его друзьям придется разобраться с этим запутанным делом, найти и наказать виновных.

Детектив Конан: Алая пуля (2021)

Роли и актерыКонан Эдогава — Минами ТакаюмаРан Мори — Вакана ЯмазакиКогоро Мори — Рикия КоямаШиничи Кудо — Каппеи ЯмагучиХироши Агаса — Кеничи ОгатаАи Хаибара — Мегуми ХаяшибараАбми Йошида — Юкико ИваиМитсухико Цубурая — Икуе Отани

Детектив Конан: Алая пуля (2021)

Дата релиза полнометражного мультфильма «Детектив Конан: Алая пуля»

24 полнометражный мультфильм франшизы должен был выйти еще в прошлом году, но был отложен из-за пандемии. Создатели картины почти год отмалчивались и в начале февраля 2021 все же объявили новую дату релиза. Картина выйдет одновременно в 22 странах (в числе которых нет стран СНГ) в середине апреля 2021.

Возможно, российский релиз картины состоится ближе к концу года на одном из стриминговых сервисов (как это было с «Люпеном III: Первым«, у которого тоже был свой кроссовер с Детективом Конаном).

Название Дата релиза Продолжительность
Детектив Конан: Алая пуля / Detective Conan: The scarlet bullet 16 апреля 2021 110 минут

Трейлер мультфильма «Детектив Конан: Алая пуля»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: