Девушки в доспехах (сезон 1)

Аниме про девушек-героинь, которые спасают наш мир от удивительной угрозы и делают это, как всегда в аниме, крайне соблазнительно, стартует в начале января. Аниме сериал «Девушки в доспехах» (LBX Girls или Soukou Musume Senki) получил дату релиза.

Девушки в доспехах (сезон 1)

О чем сериал Soukou Musume SenkiАктеры и ролиДата релиза сериала «Девушки в доспехах»Трейлер аниме «Девушки в доспехах»О чем сериал Soukou Musume Senki

Шоу, основанное на мобильной игре Soukou Musume и являющееся спин-оффом франшизы «Хроники карточных битв» (Danball Senki или Little Battlers eXperience) рассказывает о девушках-воинах, которым суждено спасти наш мир от страшной угрозы.

Пять ничем не примечательных анимешных героинь облачаются в новейшие боевые костюмы (LBX-модули), проходят подготовку и получают миссию всей жизни. Маленьким воительницам предстоит не просто защитить наш мир, но и уничтожить «Мемизис» — внеземную металлическую форму жизни, которая поглотила не одну планету и уничтожила множество миров.

Броне-тянки спешат на помощь!

Постановкой сериала занимается Кэйтаро Мотонага (работавший над аниме Date A Live), а за дизайн персонажей — Куми Хории (IS: Infinite Stratos 2).

Девушки в доспехах (сезон 1)

Актеры и ролиАяка Фукухара — МихаруСаори Униши — КийокаСаки Мияшита — СудзуноРи Муракава — ЙюАида Рикако — Рико

Девушки в доспехах (сезон 1)

Дата релиза сериала «Девушки в доспехах»

Шоу стартует в первую среду нового года и будет доступно для зрителей стран СНГ на сервисе Wakanim. Серии будут выходить еженедельно.

Название Дата релиза  Где смотреть
Девушки в доспехах / LBX Girls / Soukou Musume Senki 6 января 2021 Wakanim

Трейлер аниме «Девушки в доспехах»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: