DOTA: Кровь дракона (сезон 2)

Фантастически успешный старт аниме сериала по популярной игре Dota 2 от Valve, заставляет авторов шоу двигаться очень быстро и оперативно готовить второй сезон, потому как восьми эпизодов первого фанатам явно было мало.

DOTA: Кровь дракона (сезон 2)

О чем аниме «DOTA: Кровь дракона»Актеры и ролиДата релиза второго сезона аниме «DOTA: Кровь дракона»Трейлер первого сезона аниме «DOTA: Кровь дракона»О чем аниме «DOTA: Кровь дракона»

Действие шоу происходит в фентезийном мире игры Dota 2. В центре сюжета рыцарь Дэвион, который всегда готов прийти на помощь нуждающимся и посвятивший свою жизнь благим делам, пусть он как и любой другой снедаем противоречиями. Теперь перед ним стоит миссия всей жизни — призвав на помощь дух скрытого в нем дракона остановить и заточить смертоносного демона, который угрожает буквально всему остальному миру.

Первый сезон пользовался огромной популярностью на стриминговом сервисе Netflix и за считанные дни стал номером один в рейтинге популярности не только на Филиппинах, но и на Украине, в Болгарии, Сербии и России (и это при том, что изначально он вышел с одними лишь субтитрами, тогда как полная локализация стала доступна чуть позднее).

Создатели шоу — Studio MIR («Легенда о Корре», «Вольтрон: Легендарный защитник») обещают, что в сериале задумывалось 24 эпизода (что скорее всего означает, что второй сезон не будет последним), но если популярность шоу будет расти и в других странах, вполне возможно DOTA расскажет намного больше историй.

DOTA: Кровь дракона (сезон 2)

Актеры и ролиЮрий Ловенталь — ДэвионЛара Пулвер — принцесса МиранаДи Брэдли Бейкер — СаганТони Тодд — Слайрак ЭльдвурмТрой Бейкер — ИнвокерФрея Тингли — ФимринДжошуа Китон — БрамАликс Уилтон Риган — СелеменаКари Уолгрен — ЛунаСтефани Джейкобсен — ДрисиЭнсон Маунт — КаденДжейби Бланк — Террорблейд

DOTA: Кровь дракона (сезон 2)

Дата релиза второго сезона аниме «DOTA: Кровь дракона»

Представители студии и Netflix пока не анонсировали точную дату релиза второго сезона аниме-сериала. Потому пока мы можем лишь поделиться собственными размышлениями.

Учитывая, что студия изначально планировала снять больше одного сезона сериала, скорее всего работа над новым материалом не заканчивалась, а значит новые серии уже были в производстве. Это значит, что второго сезона не придется ждать год или больше. Наша редакция предполагает, что новые серии выйдут на стриминговом сервисе Netflix во второй половине года — возможно в начале осени.

DOTA: Кровь дракона / DOTA: Dragon’s Blood Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 2 8 вторая половина 2021 (точная дата неизвестна) Netflix

Трейлер первого сезона аниме «DOTA: Кровь дракона»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: