Эдем (оригинальное мини-аниме Netflix)

Короткий аниме мини-сериал «Эдем», основанный на оригинальном сюжете и только-только стартовавшей манге, обзавелся датой релиза на стриминговом сервисе Netflix. Все четыре эпизода шоу подписчики смогут увидеть уже в мае.

Эдем (оригинальное мини-аниме Netflix)

О чем аниме «Эдем»Актеры и ролиДата релиза мини-сериала «Эдем»Трейлер аниме мини-сериала «Эдем»О чем аниме «Эдем»

События шоу разворачиваются в далеком будущем. Город, который называют Эдемом, полностью населен роботами, чьи хозяева уже очень давно оставили этот мир. Во время одного из дежурных обходов территории в глубинах города, два робота-уборщика находят капсулу с маленькой девочкой и по нелепой случайности пробуждают ее ото сна. Познакомившись с ребенком поближе, роботы начинают сомневаться в собственной программе — той информации, которая была заложена в них о людях, как о самых ненадежных и циничных механизмах.

Так два робота в тайне от других начинают растить девчушку, где-то рядом с Эдемом. Ребенок растет довольно быстро и начинает задаваться собственными вопросами. Постепенно интерес берет свое и девочка начинает узнавать мрачные тайны нового мира, в котором ей подобные люди практически исчезли…

Автором оригинальной идеи для шоу и шоураннером стал Джастин Лич. Функцию режиссера исполнил Яшухиро Ириэ (работавший ранее над «Ковбоем Бибопом» и «Стальным алхимиком»), а сценариста — Кимико Уэно.

Эдем (оригинальное мини-аниме Netflix)

Актеры и ролиСара Грейс — Марика КоноА37 — Киоко ХикамиЕ92 — Кентаро ИтоЗеро — Киочи ЯмадераЦюрих — Юки КувахараЖенева — Юко Кайда

Эдем (оригинальное мини-аниме Netflix)

Дата релиза мини-сериала «Эдем»

Мини-сериал «Эдем» был анонсирован стриминговым сервисом Netflix еще в 2019 году и должен был появится в каталоге стримера уже в конце 2020, но в последний момент дата релиза была сдвинута на более поздний срок. Официальная дата релиза аниме — конец мая 2021.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Эдем / Eden 4 27 мая 2021 Netflix

Трейлер аниме мини-сериала «Эдем»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: