Экспедиция: Назад в будущее (2021)

Трилогия, которую любят практически все, «Назад в будущее» в прошлом году отметила 35-летие со дня выхода первого фильма в американский кинопрокат. «Док» (Кристофер Ллойд) и Марти (Майкл Джей Фокс) в очередной раз встретились, чтобы сделать классическое фото и поучаствовать в специальном документальном шоу, которое вот-вот станет доступно на канале Discovery. Мини-сериал «Экспедиция: Назад в будущее» получила дату релиза.

Экспедиция: Назад в будущее (2021)

О чем документальное шоу «Экспедиция: Назад в будущее»В проекте примут участиеДата релиза документального сериала «Экспедиция: Назад в будущее»Трейлер «Экспедиция: Назад в будущее»О чем документальное шоу «Экспедиция: Назад в будущее»

Новое шоу, конечно, связано с оригинальной трилогией достаточно косвенно, но наверняка понравится всем ее поклонникам. Ведущий проекта Expedition Unknown (в котором его ведущий отправляется на приключения, чтобы раскрыть или подтвердить те или иные загадочные факты) Джош Гейтс на сей раз берет себе в помощники Кристофера Ллойда. Вместе они отправляются на поиски всех автомобилей серии DeLorean DMC-12, которые были использованы Робертом Земекесом во время съемок оригинальной трилогии.

Именно в DeLorean DMC-12 в фильме «Док» и встроил свою первую машину времени (еще до того, как смог запустить целый тепловоз), которую нужно было разогнать до «немыслимых» 88 миль в час, чтобы энергетический флуксуатор сделал свое дело и перенес машину и всех, кто в ней находится в заданный временной период.

Оказывается всего таких машин было семь и шесть из них герои смогли найти, в надежде что одну из них они смогут пустить на благие цели (в фонд Майкла Джей Фокса). К слову, сам он также примет участие в шоу, вместе с Лией Томпсон (Лоррейн), Джеймсом Толканом (Стрикленд), Данольдом Фуллилов (Голди Уилсон) и Гарри Уотерсом младшим (Марвин Берри).

Естественно ожидается много разговоров и о самой трилогии, ну и посещение узнаваемых мест, где когда-то снимали три фильма серии «Назад в будущее».

Экспедиция: Назад в будущее (2021)

В проекте примут участиеДжош ГейтсКристофер ЛлойдМайкл Джей ФоксЛиа ТомпсонДжеймс ТолканДональд ФуллиловГарри Уотерс младшийБоб Гейл (автор сценария)

Экспедиция: Назад в будущее (2021)

Дата релиза документального сериала «Экспедиция: Назад в будущее»

Шоу растянется на четыре вечера и стартует уже в середине марта на телеканале discovery+ (который недоступен в РФ).

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Экспедиция: Назад в будущее / Expedition: Back to the Future 4 15 марта 2021 discovery+

Трейлер «Экспедиция: Назад в будущее»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: