Эпидемия крэка (2021)

Документальный фильм «Эпидемия крэка» от обладателя NAACP Image Award, Пибоди, Эмми и лауреата стипендии Мак-Артура режиссера Стэнли Нельсона, обзавелся датой релиза на Netflix.

Эпидемия крэка (2021)

О чем документалка «Эпидемия крэка»Дата релиза документалки «Эпидемия крэка»Трейлер документального фильма «Эпидемия крэка»О чем документалка «Эпидемия крэка»

В начале 1980-х эпидемия крэка прокатилась по городам Америки подобно цунами, буквально опустошая все на своем пути. Спустя десятилетия разрушительные последствия для жизни людей, семей и комьюнити по прежнему заметны и ощутимы. Документалка исследует не только личные трудности, вызванные зависимостью и наркотиком, но и скрытые истоки кризиса и маргинализацию и откровенный расизм, которому продолжают подвергаться люди с другим цветом кожи, отличным от белого.

Эпидемия крэка (2021)

Новостные материалы, интервью, взгляд на музыку того времени позволят всем зрителям взглянуть на кризис чуть глубже. Режиссер Стэнли Нельсон задает неудобные истеблишменту вопросы и показывает как скандал вокруг Иран-Контра допустил приток кокаина в США, рост насилия с применением огнестрельного оружия и определенную ответственность, которую полностью с себя пытаются снять как высшие чины государства, так и сотрудники полиции.

Эпидемия крэка (2021)

Дата релиза документалки «Эпидемия крэка»

Фильм станет доступен для всех подписчиков Netflix в середине января 2021.

Название Дата релиза Где смотреть Продолжительность
Эпидемия крэка / Crack: Cocaine, Corruption & Conspiracy 11 января Netflix 89 минут

Трейлер документального фильма «Эпидемия крэка»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: