Этот «Чертов Майкл Че» (сезон 1)

Американский стедап-комик и один из ведущих блока Weekend Update в рамках последних сезонов Saturday Night Live, Майкл Че наконец-то получил собственный сериал. И сразу на стриминговом сервисе HBO Max, что позволяет ему куда свободнее и фривольнее говорить на те или иные темы и использовать не всегда корректную лексику. Шоу «Чертов Майкл Че» получило дату релиза.

Этот «Чертов Майкл Че» (сезон 1)

О чем будет сериал «Чертов Майкл Че»Кто примет участие в проекте:Дата релиза сериала «Чертов Майкл Че»Тизер сериала «Чертов Майкл Че»Трейлер сериала «Чертов Майкл Че»О чем будет сериал «Чертов Майкл Че»

Оригинальное шоу будет строиться на комедийных скетчах, зарисовках и просто беседах, которые должны будут дать зрителям понять как чувствует себя просто человек в той или иной ситуации. Майкл Че, с изрядной долей юмора, будет рассказывать и показывать зрителям что чувствует он сам, когда сталкивается профайлингом (по расовому признаку), угрозе безработицы, влюбленности и отношениях… И так далее со всеми остановками, которые американские комики обычно совершают, начиная копать внутрь себя и общества, в котором они живут.

Помогать ему в этом будут его друзья по Saturday Night Live, а также популярные афроамериканские актеры и комики. Ну и конечно же, в продюсерах будет значится фамилия Лорне Майклса, так как практически ни один сериал или спешал выпускников или действующих звезд SNL не обходится без его покровительства.

Этот «Чертов Майкл Че» (сезон 1)

Кто примет участие в проекте:Сесили СтронгХейди ГарднерКолин КуиннЭллен КлегхорнКолин ДжостОмари ХардуикДжеффри ОуэнсГодфриБилли ПортерMathod Man

Этот «Чертов Майкл Че» (сезон 1)

Дата релиза сериала «Чертов Майкл Че»

Шоу станет эксклюзивом стримингового сервиса HBO Max (и скорее всего не попадет на отечественный сервис Амедиатека) и станет доступен в самом начале мая.

Если вы не знакомы с творчеством Майкла Че, можно это исправить посмотрев его комедийный спешал на Netflix.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Чертов Майкл Че / That Damn Michael Che 6 6 мая 2021 HBO Max

Тизер сериала «Чертов Майкл Че»

Трейлер сериала «Чертов Майкл Че»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: