For All Mankind: Time Capsule (AR-приложение)

Apple добавляет немного интерактивного развлечения в истории своих сериалов. Так, с сегодняшнего дня все желающие могут скачать в AppStore приложение For All Mankind: Time Capsule, которое при помощи дополненной реальности перенесет вас в мир сериала.

For All Mankind: Time Capsule (AR-приложение)

Что такое For All Mankind: Time CapsuleО чем сериал «Ради всего человечества»Дата релиза приложения For All Mankind: Time CapsuleТизер приложения For All Mankind: Time CapsuleЧто такое For All Mankind: Time Capsule

Вам буду доступны различные материалы и памятные события из жизни Дэнни Стивенса и его родителей астронавтов Гордо и Трейси Стивенсов, которые случились с семейством за декаду, которая прошла между первым и вторым сезонами. При помощи технологии дополненной реальности поклонники шоу смогут присоединиться к Дэнни в то время как он перебирает разные памятные безделушки, которые полны дополнительной информации о жизни героев сериала и каждый предмет — рассказывает свою историю, дополняя основное повествование сериала.

«Дополненная реальность представляет новую захватывающую возможность принести мир нашего шоу дом каждого поклонника сериала, таким образом, который раньше был невозможен,» — поделился своим восторгом создатель сериала Рональд Мур. — «Я был заинтригован с самого начала идеей, что мы можем использовать AR, чтобы погрузить аудиторию в альтернативный исторический аспект сериала, объясняя и дополняя некоторые исторические события и технологические достижения, которые подразумеваются в шоу, но рассказать о которых не позволяет ни хронометраж, ни формат сериала. Использование AR технологии позволяет аудитории погрузиться в сериал, взаимодействуя с объектами, людьми и средствами массовой информации таким образом, который еще больше приблизит их к миру, который мы создали».

For All Mankind: Time Capsule (AR-приложение)

В приложении For All Mankind: Time Capsule AR используется в качестве возможности установить уникальную связь с миром сериала «Для всего человечества», позволяя тем, кто хочет погрузиться в этот выдуманный мир альтернативной истории в буквальном смысле с головой. Каждый объект AR — это отдельная ниточка истории всего сериала. Простой микстейп показывает, как зародилась любовь, домашний компьютер Apple II — это не только игровое место для «Crater Quest», но множество электронных писем Дэнни и его друга Келли, в которых хранятся секреты, которыми подростки вряд ли бы смогли поделиться самостоятельно.

Но для полного погружения поклонникам шоу потребуются модели устройств Apple со сканером LiDAR (это iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max и iPad Pro). С его помощью фанаты смогут использовать старый слайд-проектор, который отображает фотографии Дэнни и некоторые семейные фотографии Стивенов, проецируя их прямо на стену или любую другую поверхность.

For All Mankind: Time Capsule (AR-приложение)

О чем сериал «Ради всего человечества»

Сериал рассказывает альтернативную историю космической гонки между Советским Союзом и Соединенными Штатами. Советские космонавты опередили американцев и высадились на Луну первыми. Казалось бы бой проигран и стоит сосредоточиться на других жизненных моментах, но нет. Это лишь усилило соперничество в космосе и подстегнуло специалистов и астронавтов NASA придумать что-то новое, где американцы смогли бы опередить своего соперника и вернуть себе звание главной космической державы.

Второй сезон сериала «Ради всего человечества» стартует на Apple TV+ уже в конце февраля.

For All Mankind: Time Capsule (AR-приложение)

Дата релиза приложения For All Mankind: Time Capsule

Пользователи в США уже могут скачать и ознакомиться с интерактивным дополнением к сериалу «Ради всего человечества». Пользователи в других регионах получат такую возможность ближе к концу месяца (возможно, есть определенные проблемы с локализацией всего массива данных).

Название Дата релиза Стоимость Где искать
Ради всего человечества: Капсула времени / For All Mankind: Time Capsule 11 февраля (для США), остальные страны — до конца февраля Бесплатно AppStore (US)

Тизер приложения For All Mankind: Time Capsule

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: