Главная роль 2019

Развлекательные программы, которые идут по центральному телевидению, позволяют на время забыть о всех проблемах. С каждым годом таких программ становится все больше. На этот раз речь пойдет о новом шоу, которое будут транслировать на Первом канале. Оно имеет название «Главная роль», а вести его будет Павел Прилучный. Все серии смотреть онлайн можно уже с 3 февраля 2019 года.

Идея шоуУчастники шоуГлавная роль шоу 2019: дата выходаИнтересные фактыТрейлер шоу Главная роль 2019 смотреть онлайнИдея шоу

Большинство людей мечтали стать актерами, но жизнь сложилась по другому. Многие пытались пробиться на большой экран, но пошли по совершенно иному пути. Даже публичные люди хотели хоть один раз попробовать себя в таком амплуа. Певцы, телеведущие, спортсмены и другие публичные деятели также хотят проявить себя в качестве актера. Так зачем себе в этом отказывать?

Главная роль 2019

Первый канал предоставит каждому желающему такую возможность. Теперь знаменитости смогут хотя бы один раз попробовать себя в актерское искусстве. Главная идея шоу «Главная роль» заключается в том, чтобы противопоставить между собой 12 популярных личностей. Каждый из них нацелен на победу и за первый сезон они узнают, кто в этом деле лучший.

Каждая серия сопровождается новым заданием для участников. Каждый новый выпуск имеет свою тематику. Это может быть, что угодно. Например, любовные истории, детектив, детские фильмы и многое другое. Каждому участнику предоставляется определенное задание. Необходимо показать определенного героя в том или ином жанре. Как правило, необходимо перевоплотится в конкретного героя из популярного фильма.

Но важно не просто скопировать персонажей, а привнести что-то новое. Зрители уже смогли оценить актерский навыки Аскольда Запашного и Людмилы Калугиной. Они показали во всей красе робота Вертера и Алису Фрейндлих. Это только небольшая часть того, что стоит ожидать телезрителям от данного шоу.

Участники шоу

Ведут программу Павел Прилучный и Ирина Муромцева.

Главная роль 2019

Участниками стали:

телеведущие – Анфиса Чехова, Яна Чурикова и Арина Шарапова;певцы – Анна Седокова, Родион Газманов, Валерий Сюткин, Александр Панайотов и Наталья Подольская;фигурист Алексей Ягутин;цирковой артист Аскольда Запашный;спортсменка Мария Киселева;шоумен и режиссер Дмитрий Дибров.Главная роль шоу 2019: дата выхода

Интересные фактыШоу «Главная роль» будет выходить с февраля по апрель 2019 года.Участникам телешоу будут помогать вжится в роль популярные режиссеры. Такие как Алексей Смирнов, Александр Стриженов, Артур Богатой и другие.До полуфинала смогут дойти только шестеро участников. В финале их количество сократится в 2 раза.Судить телеигры будет: Елена Яковлева, Александр Михайлов и Дмитрий Астрахан. Это постоянные жюри, но также есть 4-й судья, который постоянно меняется.Трейлер шоу Главная роль 2019 смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: