Город пингвинов (первый сезон)

Нет ничего более забавного, чем документалки про пингвинов. Не верите? Тогда не пропустите сериал «Город пингвинов». Шоу получило дату релиза и выйдет на Netflix в середине первого летнего месяца.

Город пингвинов (первый сезон)

О чем документальный сериал «Город пингвинов»Дата релиза сериала «Город пингвинов»Трейлер сериала «Город пингвинов»О чем документальный сериал «Город пингвинов»

Шоу расскажет о внесенных в «Красную книгу» южноафриканских пингвинах. Каждое лето они выбираются на берег Саймонстауна в Южной Африке и подчиняют себе все. Из-за статуса вымирающей птицы, у пингвинов здесь полная вольница — они могут делать что хотят, ходить куда хотят, а люди — должны быть максимально внимательны и учтивы к младшему собрату.

Естественно, пингвины выходят на берег не просто так. У них начинается брачный сезон и за считанные недели, самцам предстоит определиться со своей спутницей, завоевать ее и сделать все необходимое для получения потомства. Но птицы крайне избирательны и придирчивы, так что далеко не всем посчастливиться обзавестись мохнатыми птенцами.

Город пингвинов (первый сезон)

Режиссеры фильма сосредоточат свое внимание на двух сестренках-пингвинах Айобе и Ребекке. Их, в возрасте двух лет, спасли из разлитого нефтяного пятна и после продолжительной реабилитации наконец готовы снова выпустить в их основную колонию. Теперь зрелые самки пингвинов будут искать себе пару и надежное место для гнездования, чтобы обеспечить своим птенцах должный уход, заботу и безопасность.

Закадровый текст и комментарий удач и нелепых провалов забавных пингвинов предоставит комик Пэттон Освальд.

Город пингвинов (первый сезон)

Дата релиза сериала «Город пингвинов»

Первый (и скорее всего единственный) сезон документального шоу о дикой природе выйдет не стриминговом сервисе Netflix в середине июня.

Название Дата релиза  Где смотреть
Город пингвинов / Penguin Town 16 июня 2021 Netflix

Трейлер сериала «Город пингвинов»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: