«Гранд Тур» в режиме «Лохдаун»

Не знаем как вы провели локдаун 2020 года, но можем с уверенностью сказать, что съемочная бригада автомобильного шоу Amazon Prime Video «Гранд тур» в делах и заботах. Специальный эпизод шоу под названием «Лохдаун» получил дату релиза.

«Гранд Тур» в режиме «Лохдаун»

О чем специальный эпизод шоу «Гранд тур»Дата релиза нового выпуска «Гранд Тура»Трейлер нового выпуска шоу «Гранд Тур»О чем специальный эпизод шоу «Гранд тур»

Ведущие автомобильного реалити Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй отправляются в очередное дорожное приключение. На сей раз, после безумия весны-лета 2020, специалисты решают изучить не сильно отдаленные регионы Великобритании и отправятся в страну Лохнесского чудовища — в Шотландию.

Исследовать горы, равнины и переправляться через реки и озера ведущие решили на исключительно американской классике — только классические машины американского автопрома отправляются искать приключения в стране килтов, волынок, заблудившихся лепреконов, смога и тумана. Довольно-таки легко предположить, что мощная классика не всегда идеально подойдет для холмистой местности шотландских дорог.

«Гранд Тур» в режиме «Лохдаун»

Съёмки эпизода проходили осенью 2020 года. Остается напомнить, что четвертый сезон шоу «Гранд тур» выходит в новом формате — часовых спецвыпусков, одним из которых и станет «Лохдаунское» приключение. Ранее друзья-водители путешествовали по Вьетнаму и Камбодже, а также острову Реюньон и Мадагаскару.

«Гранд Тур» в режиме «Лохдаун»

Дата релиза нового выпуска «Гранд Тура»

Новый эпизод станет доступен всем подписчикам стримингового сервиса Amazon Prime Video в самом конце июля. Остальные эпизоды уже доступны на сервисе для просмотра.

Номер эпизода Название эпизода Дата релиза Где смотреть
Гранд Тур (сезон 4) / The Grand Tour
1 Моряк / Seamen 13 декабря 2019 Amazon Prime Video
2 Большая охота / A Massive Hunt 17 декабря 2020
3 Лохдаун / Lochdown 30 июля 2021

Трейлер нового выпуска шоу «Гранд Тур»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: