«Хайп» — где мой свитшот, чувак?!

Стриминговый сервис HBO Max продолжает поиски контента для самого разного зрителя. Боссы сервиса определились с премьерой соревновательного шоу «Хайп», которое выйдет уже этим летом.

«Хайп» — где мой свитшот, чувак?!

О чем шоу «Хайп»Дата релиза реалити-шоу «Хайп»Трейлер реалити-шоу «Хайп»О чем шоу «Хайп»

Соревновательное шоу с участием рэпера Offset и продюсеров реалити «Натурал глазами гея», столкнет лбами 10 профессиональных дизайнеров уличной одежды. Им предстоит соревноваться в серии различных испытаний — от дизайнерских тонкостей до бизнес чутья модного бизнеса, столь необходимого чтобы прочувствовать не только последние модные тенденции, но и суметь продать их собственным покупателям.

Участник группы Migos, рэпер Offset, выступит в качестве продюсера, а также одного из судей всего мероприятия. Вместе с ним принимать итоговые решения будут Бет Биркетт, креативный директор и основатель Bephies Beauty Supply, а также Марни Сенофонте, дизайнер костюмов, которая работала с Бейонсе и Лорен Хилл. Ведущим всего мероприятия выступит Крис «Спиди» Морман из Complex Media.

Шоураннером проекта стала Рикки Хьюз, первая афроамериканская женщина получившая Эмми за Netflix’овский спешал Дэйва Шапелла.

Мы видим повсеместное влияние культуры уличной одежды вокруг нас — от высокой моды и поп-культуры до формы индивидуального самовыражения и самобытности. Мы рады отправиться в это путешествие, чтобы найти следующего великого дизайнера уличной одежды вместе с нашими партнерами из Scout, Джеем Брауном и Тай Тай Смитом. (Саид Сара Обри, руководитель отдела оригинального контента HBO Max)

«Хайп» — где мой свитшот, чувак?!

Дата релиза реалити-шоу «Хайп»

Новое реалити стартует на стриминговом сервисе HBO Max во второй половине лета 2021. В премьерном сезоне запланировано 8 эпизодов, а победители скорее всего получат отличные контракты и их мерч мы будем видеть как в рекламе, так и на улицах наших городов еще до конца 2021.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Хайп / The Hype 8 вторая половина лета 2021 HBO Max

Трейлер реалити-шоу «Хайп»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: