Инциденты с монстрами (сезон 1)

Новые аниме будут сыпаться как из рога изобилия, начиная уже с самого начала следующего года. Новый аниме-сериал на основе популярной манги Kemono Jihen определился с датой релиза первого эпизода.

Инциденты с монстрами (сезон 1)

О чем аниме-сериал «Инциденты с монстрами»Герои и ролиДата релиза первого сезона аниме «Инциденты с монстрами»Трейлер аниме «Инциденты с монстрами»О чем аниме-сериал «Инциденты с монстрами»

Шоу расскажет о детективе Кохачи Инугами, который специализируется на самых странных делах, чаще всего связанных с потусторонними силами. Он отправляется в отдаленную деревушку где-то в глубине страны, чтобы расследовать очередное странное явление.

Дело в том, что в этом районе начали происходить странные события — в частности, местные жалуются на то, что кто-то убивает домашнюю скотину, а трупы необъяснимо быстро сгнивают до основания. В деревеньке Кохачи знакомится со странным парнем по имени Кабане, которого местные сторонятся. Вместе они продолжают расследование, а таинственный Кабане узнает правду о своем происхождении.

Инциденты с монстрами (сезон 1)

Оригинальная манга, на которой основано аниме, выходит с декабря 2016 года и на данный момент насчитывает уже 12 томов.

Герои и ролиКабане Кусака — Нацуми ФудзивараКохачи Инугами — Дзюничи СувабеАкира — Аюму МурасеЩики Тадемару — Нацки ХанаэМихай Флореску — Дайсуке ОноИнари — Кана Ханадзава

Инциденты с монстрами (сезон 1)

Дата релиза первого сезона аниме «Инциденты с монстрами»

Первый эпизод сериала выйдет в середине января на японских каналах (Tokyo MX, ytv и BS11). Дальнейшая судьба сериала будет зависеть от рейтингов и занятости студии Ajia-do Animation Works.

Название Дата релиза Где смотреть
Инциденты с монстрами / Kemono Jihen 10 января 2021 Tokyo MX, ytv и BS11

Трейлер аниме «Инциденты с монстрами»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: