История хоррора с Элаем Ротом (сезон 3)

Документальный сериал «История хоррора с Элаем Ротом» продолжится в третьем сезоне. Канал AMC заказал новый сезон довольно популярного шоу, в котором сам режиссер обсуждает все что связано с фильмами ужасов с другими актерами, режиссерами и сценаристами ужастиков.

История хоррора с Элаем Ротом (сезон 3)

О чем документальный сериал «История хоррора с Элаем Ротом»Что ждет зрителей в третьем сезонеДата выхода третьего сезона «История хоррора с Элаем Ротом»Трейлер «Истории хоррора с Элаем Ротом»О чем документальный сериал «История хоррора с Элаем Ротом»

Документальный сериал или просто разговор режиссера двух частей франшизы «Хостел», «Тайна дома с часами», а также сериалов » югу от ада» и «Хемлок Гроув», Элая Рота с другими «звездами» жанра ужастиков, как в Голливуде, так и во всем мире. Вместе они обсуждают те или иные вопросы, непременно связанные с любимым жанром, не стесняясь рассказывать личные истории.

Какой самый первый фильм ужасов заставил вас содрогнуться? Какой фильм вы посмотрели раньше времени (и он навсегда вселил в вас страх)? Почему некоторые так любят ужасы и есть ли какая-то корреляция между искусственно нагнетённым страхом и страхом в реальной жизни?

История хоррора с Элаем Ротом (сезон 3)

На эти и на многие другие вопросы Роту отвечают такие звезды как Стивен Кинг, Джордан Пил, Квентин Тарантино, Меган Фокс, Билл Хейдер, Элайджа Вуд, Роб Зомби и многие другие.

Эпизод второго сезона «Ведьмы» стал одним из самых рейтинговых шоу на кабельных каналах в день выхода для самой «вкусной» аудитории от 18 до 49 лет.

История хоррора с Элаем Ротом (сезон 3)

Что ждет зрителей в третьем сезоне

Уже известны темы эпизодов для нового сезона, в числе которых разговор пойдет и про инфекции, а также удачные сиквелы

Зловещие экстрасенсыИнфекцииБезумные ученыеАпокалипсисУспешные сиквелыПраздничный ужас

«Я очень рад продолжить это невероятное глубокое погружение в историю ужасов со всеми этими легендами, восходящими звездами и фанатами. Я так благодарен всем тем, кто собрался вместе, чтобы отпраздновать и каталогизировать жанр, который мы так любим. У нас были самые удивительные обсуждения, и благодаря этому шоу и сопровождающему его подкасту мы заново открываем для себя множество старых фильмов. Спасибо AMC, Shudder, моим невероятным продюсерам, и всех участников и фанатов, которые нас поддерживали. Мы хотим сделать 3-й сезон самым глубоким и мрачным,» — Элай Рот

История хоррора с Элаем Ротом (сезон 3)

Дата выхода третьего сезона «История хоррора с Элаем Ротом»

Как и ранее сериал скорее всего начнет выходить в октябре на канале AMC, чтобы один из эпизодов попадал на Ночь всех святых. Третий сезон, как и прошлые два, будет состоять из шести часовых эпизодов.

История хоррора с Элаем Ротом / Eli Roth’s History of Horror Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 3 6 Октябрь 2021 AMC

Трейлер «Истории хоррора с Элаем Ротом»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: