Жизнь с нуля в альтернативном мире (сезон 2)

Приключения в альтернативном мире не планируют заканчиваться. Аниме «Жизнь с нуля в альтернативном мире» вскоре вернется со второй частью второго сезона. Дата релиза — уже в январе!

Жизнь с нуля в альтернативном мире (сезон 2)

О чем аниме «Жизнь с нуля в альтернативном мире»Герои аниме «Жизнь с нуля в альтернативном мире»Дата релиза второй части второго сезона аниме «Жизнь с нуля в альтернативном мире»Трейлер второй части второго сезона аниме «Жизнь с нуля в альтернативном мире»О чем аниме «Жизнь с нуля в альтернативном мире»

Главному герою Субару Натсуки нет дела до учебы, карьеры или саморазвития. Все что он знает и умеет — это играть в видеоигры. Однажды, после обыденного визита в продуктовый магазин, его жизнь меняется — невидимая сила призывает его в другой мир. Там он знакомится с девушкой-эльфом Сателлой и ее другом Паку и отправляется на приключение вместе со своим новыми друзьями. Приключение оказывается недолгим — Субару и Сателлу таинственным образом убивают и Субару открывает в себе возможность возвращаться в прошлое после смерти, чтобы понять что же все-таки произошло.

Каждая новая арка рассказывает новую историю в новом месте, что позволяет Субару лучше понять мир, в который он угодил и как минимум попытаться вернуться к своей собственной реальности. А пока суть да дело, добрый молодец поможет своей новой знакомой занять престол королевства Лугуника.

Первая часть второго сезона оставила героя в тупике — он хочет спасти всех своих друзей, но, кажется, это невозможно. Ему запрещают участвовать в испытаниях в Святилище. У кого просить помощи? Что делать дальше и кому можно доверять?

Жизнь с нуля в альтернативном мире (сезон 2)

Герои аниме «Жизнь с нуля в альтернативном мире»Субару Натсуки — главный герой, угодивший в таинственный для себя мирЭмилия — главная героиня, девушка-эльф, претендентка на трон ЛугуникиПаку — фамильяр Эмилии и дух в форме котаРозвал Л. Мэсерз — имперский колдунРему — служанка, демон-близнец РамуРаму — служанка, демон-близнец РемуБеатрис — таинственный магФелт — 14-летняя воришкаПрисцилла Бариэль — глава дома Бариэллей, претендентка на трон Лугуники, восьмикратная вдова

Жизнь с нуля в альтернативном мире (сезон 2)

Дата релиза второй части второго сезона аниме «Жизнь с нуля в альтернативном мире»

Первая половина сезона завершилась еще в сентябре 2020, но создателям шоу был необходим перерыв, вызванный простоем работ из-за пандемии, чтобы закончить заключительные серии второго сезона. Новые серии начнут выходить уже в январе на японских каналах TV Tokyo, TV Osaka, TV Aichi и AT-X. Для мировой аудитории шоу будет доступно на сервисе Crunchyroll (но, с некоторой задержкой).

Жизнь с нуля в альтернативном мире Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 2 (часть 1) 13 8 июля 2020 Crunchroll
Сезон 2 (часть 2) 12 6 января 2021 TV Tokyo, TV Osaka, TV Aichi, AT-X / Crunchroll

Трейлер второй части второго сезона аниме «Жизнь с нуля в альтернативном мире»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: