Каждый новый день (документальный сериал)

Телеканал MTV (ранее Мекка музыкального телевидения, а позднее — сериалов для подростков, которые «не пошли») определил дату документального шоу об одной из важных проблем подростков. Шоу «Каждый новый день» выйдет уже в середине февраля.

Каждый новый день (документальный сериал)

О чем документальный сериал «Каждый новый день»Дата релиза документального сериала «Каждый новый день»Трейлер документального сериала «Каждый новый день»О чем документальный сериал «Каждый новый день»

Пандемия коронавируса разрушительно сказалась на многих вещах — отношения, экономика, масса психологических проблем. Но сильнее всего она ударила по подрастающему поколению. Согласно отчетам американских исследователей больше четверти опрошенных ими молодых людей признались, что всерьез задумывались о том, чтобы свести счеты с жизнью или впадали в беспросветную депрессию, оставшись запертыми в своих домах во время пандемии.

Документальное подразделение MTV и обладательница премии Пибоди режиссер Александра Шива выпускают документальный сериал, который призван лишний раз показать насколько важно говорить о тех или иных психологических проблемах, здоровье и как важно вовремя обратиться за помощью.

«Каждый новый день» — это серия разговоров с подростками, которые пытались покончить с собой или кого подобные мысли преследуют уже какое-то время. Они делятся своим опытом, а главное рассказывают что именно подтолкнуло их обратиться за помощью и как это работает. Боссы канала понимают насколько щекотлива и важна эта тема, а потому планируют отказаться от любых рекламных вставок во время показа шоу.

Работая над этим проектом я воочию увидела, насколько молодые люди подвержены психологическим проблемам и как они пытаются с ними бороться. В том числе это касается суицидальных мыслей. Их воля вдохновляет меня и дает надежду, что новое поколение не пытается уклониться от этой проблемы, а работает с ней. Мне кажется даже разговоры на эту тему могут спасти множество жизней.
Александра Шива (режиссер проекта)

Каждый новый день (документальный сериал)

Дата релиза документального сериала «Каждый новый день»

Сериал начнет выходить на телеканале MTV в середине февраля. Первый эпизод будет показан без рекламы (скорее всего также как и остальные).

Название  Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Каждый новый день / Each and Every Day 3 16 февраля 2021 MTV

Трейлер документального сериала «Каждый новый день»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: