Кокаиновые ковбои. Короли Майами (док.сериал)

Очередной документальный сериал о тяготах жизни наркобаронов «Кокаиновые ковбои. Короли Майами» обзавелся датой релиза на стриминговом сервисе Netflix. Реальная история двух друзей детства, которых выгнали из школы, толкнув на путь успешного (пусть лишь временно) криминала.

Кокаиновые ковбои. Короли Майами (док.сериал)

О чем сериал «Кокаиновые ковбои. Короли Майами»Дата релиза документального сериала «Кокаиновые ковбои. Короли Майами»Трейлер документального шоу «Кокаиновые ковбои. Короли Майами»О чем сериал «Кокаиновые ковбои. Короли Майами»

Спустя пятнадцать лет после выхода культового классического фильма режиссера Билли Корбена «Кокаиновые ковбои: Короли Майами», стриминговый сервис Netflix расширяет историю жизни и бизнеса торговцев наркотиками из Южной Флориды, которых обвиняют в одном из крупнейших дел о наркотиках в истории США.

Кубинские эмигранты Аугусто «Уилли» Фалькон и Сальвадор «Сэл» Маглута, обвиняются в контрабанде более чем 75 тонн кокаина на территорию США в 1980-х годах. Следствие предполагает, что именно эти два парня и есть голова кокаиновой гидры и одни из главных дистрибьюторов наркотиков в США, работающие на могущественные картели Колумбии. Подружившись еще в старшей школе, Аугусто и Сальвадор построили империю стоимостью 2 миллиарда долларов, а сами стали известны во всем Майами как «Лос Мучачос».

Кокаиновые ковбои. Короли Майами (док.сериал)

Пока правоохранительные органы планировали их поимку, чемпионы мира по гонкам на моторных лодках умело уходили от преследования и опережали следователей на несколько голов, прежде чем их история все-таки не подошла к концу.

В новом сериале всех интересующихся этой историей и личностями «Лос Мучачос» ждут новые интервью с самыми близкими соратниками Уилли и Сэла, а также представителями со стороны обвинения, защиты и федеральных агентов, которые работали над этим делом. Шестисерийное шоу, которое идеально вписывается в канву сериала «Miami Vice», должно в полной мере обрисовать портрет последних «Кокаиновых баронов» Майами.

Кокаиновые ковбои. Короли Майами (док.сериал)

Дата релиза документального сериала «Кокаиновые ковбои. Короли Майами»

Документальное шоу станет эксклюзивом стримингового сервиса Netflix и станет доступно в каталоге стримера для всех подписчиков в начале августа. Все эпизоды шоу станут доступны зрителям единовременно.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Кокаиновые ковбои. Короли Майами / Cocaine Cowboys: The Kings of Miami 6 4 августа 2021 Netflix

Трейлер документального шоу «Кокаиновые ковбои. Короли Майами»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: