Короткометражка «Два далеких незнакомца»

На Netflix выходят не только полнометражные фильмы и мультфильмы, претендующие на Оскар, но и короткометражки. Одна из них «Два далеких незнакомца» станет доступна всем подписчикам сервиса в первой половине апреля.

Короткометражка «Два далеких незнакомца»

О чем короткометражный фильм «Два далеких незнакомца»Актеры и ролиДата релиза короткометражки «Два далеких незнакомца»Трейлер короткометражки «Два далеких незнакомца»О чем короткометражный фильм «Два далеких незнакомца»

Короткометражка совместит в себе самые популярные тенденции последнего времени — социальную несправедливость, точнее ее обличение (на первый взгляд достаточно грубое и топорное) и фантастическую петлю времени, от которых некоторые зрители могли подустать за последние годы («Жизни матрешки», «Зависнуть в Палм-Спрингс» и так далее).

Сюжет двадцати пятиминутного фильма предельно прост — главный герой художник-мультипликатор Джеймс застрял во временной петле. Каждый день он просыпается в постели со своей девушкой и собирается отправиться домой, чтобы покормить своего пса, но умирает, нарываясь на полицейского, у которого явно превратное отношение к людям другой расы. Джеймс пытается привлекать к себе как можно меньше внимания, или наоборот, бежать со всех ног, но коп настигает его и часы снова переносятся в самое начало.

Режиссером и сценаристом фильма стал Трэвон Фри (ране работавший сценаристом в «Ежедневном шоу с Тревором Ноа», «Полном доступе с Самантой Би» и «Уилмором», а также сценаристом одного эпизода сериала «Черный понедельник»).

В погоне за Оскаром его конкурентами станут американские ленты «Прочувствовать насквозь», «Комната писем», «Настоящее» и израильская лента «Белый глаз».

Короткометражка «Два далеких незнакомца»

Актеры и ролиJoey Bada$$ — ДжеймсЭндрю Ховард — полицейскийЗария — девушка Джеймса

Короткометражка «Два далеких незнакомца»

Похоже на спойлер…

Дата релиза короткометражки «Два далеких незнакомца»

Картина станет доступна всем подписчикам стримингового сервиса Netflix в уже середине апреля, так что на сей раз можно будет ознакомиться не только с картинами, которые претендуют на награды в главных номинациях.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Два далеких незнакомца / Two Distant Strangers 25 -31 минута 9 апреля 2021 Netflix

Трейлер короткометражки «Два далеких незнакомца»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: