Кошатники (сериал о причудах)

Если есть сериал про собак, то обязательно будет ответочка от котиков. Шоу «Кошатники» также запланировано к выходу в начале июля на стриминговом сервисе Netflix.

Кошатники (сериал о причудах)

О чем документальный сериал «Кошатники»Дата релиза сериала «Кошатники»Трейлер сериала «Кошатники»О чем документальный сериал «Кошатники»

Собаки могут считаться лучшими друзьями человека, но для многих кошки являются самыми верными партнерами — пусть даже если вы спросите кошек, они ни за что не признают этого! Шоу «Кошатники» исследует наши странные отношения с кошками, рассказывая истории некоторых замечательных и удивительных любителей кошечек в мире. Отбросьте негативные стереотипы о том, что значит быть «кошатником»! Вам расскажут и покажут, что значит быть «своим» для маленьких пушистых (и не очень) комков нежности с безумно острыми когтями и не самым простым характером. Милые, опасные, причудливые и самостоятельные — кошки тоже могут быть совершенно разными.

Генетическая любовь кошек к независимости может и не поддается исследованию, но любовь и привязанность животного к человеку и дому все равно присутствует.

Сериал не имеет ничего общего с одноименным полнометражным фильмом Пола Шрадера 1982 года с Настасьей Кински в главной роли.

Исполнительным продюсером сериала стал Сэнди Тан («Бездельники: история украденного фильма»).

Кошатники (сериал о причудах)

Дата релиза сериала «Кошатники»

Сериал выйдет в один день со вторым сезоном шоу «Лучший друг«. Все эпизоды сериала также выйдут единовременно.

Название Дата релиза Где смотреть
Кошатники / Cat people 7 июля 2021 Netflix

Трейлер сериала «Кошатники»

Кошатники (сериал о причудах)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: