«Мадам Х» — концерт турне Мадонны

Новый стриминговый сервис Paramount+ охотится за самым разным контентом и не отстает от конкурентов в плане музыкальных документалок. Концертная документалка о последнем туре Мандонны под названием «Мадам Х» получила дату релиза на сервисе.

«Мадам Х» — концерт турне Мадонны

Что интересного в шоу «Мадам Х»Дата релиза документалки «Мадам Х»Тизер документалки «Мадам Х»Что интересного в шоу «Мадам Х»

Съемки документалки происходили во время концерта Мадонны в столице Португалии, Лиссабоне. Картина стала ярким отражением восторженного гастрольного духа поп-иконы, которое получило признание аудитории по всему миру (практически все шоу Мадонны прошли при максимально допустимой аудитории, то есть свободных билетиков не оставалось). Благодаря документалке, зрители и поклонники таланта певицы получат уникальный и немного интимный доступ к закулисью — подготовке концерта, а также самым запоминающимся его частям. Шоу отправит зрителей в путешествие, столь же захватывающее и смелое, как и бесстрашная личность Мадонны, «Мадам X», секретный агент, путешествующий по миру, меняющий личности, борющийся за свободу и несущий свет в самые темный и проблемные уголки мира.

Для меня очень важно поделиться своим видением с максимально широкой аудиторией. Возможность донести мое послание, яркий артистизм всех участников шоу, в наше время, когда музыка так остро необходима, чтобы напомнить о священных узах человечности, которые объединяют нас — по-настоящему бесценна. (Мадонна)

Виртуозное выступление Мадонны в MADAME X знаменует собой 14-й студийный альбом семикратной обладательницы премии Грэмми. Оригинальная пластинка дебютировала под первым номером в чарте Billboard 200, и открывает слушателям новые грани таланта певицы. Лингвистически разнообразный альбом, вдохновленный собственной жизнью исполнительницы, вкупе с богатым культурным влиянием Лиссабона станет любовным посланием мультикультурализму и свидетельством преобразующего влияния Мадонны на глобальную культуру. Пластинка и выступление получили похвалу от The New York Times и были охарактеризованы как «переосмысление поп-зрелища для театральной сцены, объединяющее ее новейшую музыку и призывы к политической осведомленности с поразительной интимностью».

«Мадам Х» — концерт турне Мадонны

В MADAME X, всемирно известной своим артистизмом и рискованными трюками, на сцене выступают 48 исполнителей, в том числе дети Мадонны, музыканты и танцоры со всего мира, а также женский оркестр Orquestra Batukadeiras, чье исполнение «Batuka» вызывает в памяти стиль Batuque (музыки, созданной женщинами из Кабо-Верде). Тур вызвал одобрение критиков и поклонников, и СМИ: Forbes провозгласил: «Подобно Мадам X, Мадонна — ее самая аутентичная на сцене личность за последние годы», а Billboard охарактеризовал шоу эпитетами «самое лучшее, бескомпромиссное, непреклонное и не требующее каких-либо извинений».

Постановкой документалки занимались специалисты MTV Entertainment Studios, под руководством режиссера Рикардо Гомеса и SKNX. Тур «Мадам Х» был создан под чутким руководством самой Мадонны, при помощи креативного продюсера Джейми Кинг и основного хореографа Мэган Лоусон.

«Мадам Х» — концерт турне Мадонны

Дата релиза документалки «Мадам Х»

Шоу «Мадам Х» станет эксклюзивом стримингового сервиса Paramount+, но только в ряде стран (США, Канада, страны Латинской Америки, а также северной Европы). Зрители других регионов, скорее всего, смогут увидеть шоу на телеканале MTV (или на том канале, который сможет выкупить права на демонстрацию документалки). Что до Paramount+, то там премьера состоится в первой половине октября.

Название Дата релиза Где смотреть
Мадам Х / Madame X 8 октября 2021 Paramount+ / MTV

Тизер документалки «Мадам Х»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: