Маг-целитель: Новый старт (сезон 1)

Аниме на основе, кхм, неоднозначной манги «Маг-целитель: Новый старт» (Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi) получило дату релиза и выйдет сразу в трех версиях (для ТВ, стриминговых сервисов и с полным отсутствием цензуры).

Маг-целитель: Новый старт (сезон 1)

О чем аниме «Маг-целитель: Новый старт»Герои и актеры оригинальной озвучки аниме «Маг-целитель: Новый старт»Дата релиза «Маг-целитель: Новый старт»Трейлер аниме «Маг-целитель: Новый старт»О чем аниме «Маг-целитель: Новый старт»

Главный Киару герой всегда хотел быть целителем, но с течением времени он понял простую вещь — его дар и работу никто не ценит. Все только используют магов для исцеления собственных ран, а после забывают даже поблагодарить.

Киару приходит к мысли, что маги-целители — самый сильный класс в мире, но к тому моменту он уже потерял все. Руководствуясь классической максимой суперзлодеев «не можешь измениться сам — измени мир», он решает применить свою магию к окружающему миру и переносится на четыре года назад, чтобы изменить ход истории и отомстить всем тем, кто насмехался и использовал его.

Маг-целитель: Новый старт (сезон 1)

Оригинальные новеллы Мага-целителя разошлись 800-тысячным тиражом.

Герои и актеры оригинальной озвучки аниме «Маг-целитель: Новый старт»Киару — Юйя ХозумиФрейя — Айяно ШибуйяСетсуна — Шизука ИшигамиЕва — Натсуми ТакамориНорун — Минами ЦудаКуреха — Нацуки АикаваПуля — Тетсу ИнадаМеч — Мами ФуджитаАнна — Асука Ниши

Маг-целитель: Новый старт (сезон 1)

Дата релиза «Маг-целитель: Новый старт»

Аниме начнет выходить уже в середине января и будет показано как на ТВ, так и на стриминговых сервисах (в том числе AT-X, где шоу будет показано без какой-либо цензуры).

Название Дата релиза Где смотреть
Маг-целитель: Новый старт / Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi / Redo of Healer 13 января 2021 AT-X (без цензуры), Tokyo MX, KBS, SUN, BS11 (версия с цензурой)

Трейлер аниме «Маг-целитель: Новый старт»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: