Marvel: Под маской (2021)

Помимо сериалов непосредственно по комиксам Marvel, Disney+ берет на себя и образовательную функцию. Документальный спешал «Marvel: Под маской» раскроет «супергероев» и их создателей с другой стороны.

Marvel: Под маской (2021)

О чем документальное шоу «Marvel: Под маской»Дата релиза документалки «Marvel: Под маской»Трейлер документалки «Marvel: Под маской»О чем документальное шоу «Marvel: Под маской»

Документальный фильм «Marvel: Под маской» — это ряд интервью с создателями самых популярных героев Marvel, а также людей, которые стояли у истоков самых популярных комиксов. Редакторы, художники и иллюстраторы, чьи имена безусловно знают все комиксные гики, расскажут что предшествовало и что послужило толчком к созданию того или иного героя. И все как один будут говорить о том, что по их мнению главное — каким герой будет без маски, а не его супергероические практики и умения.

За 80-лет со дня появления первых выпусков Marvel, издательство подарило миру безумное множество героев. Эта документалка остановится лишь на некоторых. В частности, зрители узнают больше о Черной Пантере, Майлзе Моралесе, Мисс Марвел, Люке Кейдже, Капитане Марвел, некоторых представителях X-Men, а также некоторых других героях (не удивляйтесь составу, все-таки февраль — месяц культурного наследия афроамериканцев).

Герои также расскажут какое культурное влияние их творения оказывают как на культурную жизнь прошлого, так и наших сегодняшних дней.

Производством докменталки занимается Marvel New Media, а режиссером выступает Майкл Джейкобс.

Marvel: Под маской (2021)

Дата релиза документалки «Marvel: Под маской»

Документалка станет доступна на сервисе Disney+ уже на следующей неделе. А мы совершенно не удивимся, если подобный формат будет использован Disney+ и с другими персонажами.

Название Дата релиза Где смотреть
Marvel: Под маской / Marvel’s Behind the Mask 12 февраля 2021 Disney+

Трейлер документалки «Marvel: Под маской»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: